ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России расстреляли пятерых мотоциклистов-байкеров (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    Мужчина расстрелял мотоциклистов из охотничьего ружья "Сайга"

    Страшное убийство произошло недалеко от Москвы, мужчина расстрелял байкеров из ружья. В Подмосковье 27-летний местный житель расстрелял из охотничьего ружья пятерых мотоциклистов. Все погибли на месте, передает 24 канал.



    Трагедия произошла в деревне Челохово Егорьевского района около 6:00 (по московскому времени) возле заброшенного дома пивоваренного завода. Мужчина расстрелял мотоциклистов из охотничьего ружья "Сайга". Все они погибли на месте от полученных ранений.


    Свидетелями происшествия стали две женщины. Мужчина скрылся с места преступления.


    Уголовное дело завели по статье "убийство".


    Как сообщает "Интерфакс", по словам подозреваемого в убийстве Ильи Асеева, конфликт возник на бытовой почве. Он рассказал, что познакомился с байкерами накануне. Возле здания заброшенного пивоваренного завода мотоциклисты готовили концертную площадку для проведения мероприятий, посвященных окончанию мотопробега.


    "Вечером они распивали спиртные напитки, и подозреваемый решил к ним присоединиться. В какой-то момент между байкерами с одной стороны и подозреваемым — с другой произошел конфликт на бытовой почве. После чего у мужчины от обиды возник умысел убить всех", — пояснили в Следственном комитете РФ Московской области.


    Сообщается, что молодой человек, обиженный отказом мотоциклистов, сходил домой, взял карабин и произвел как минимум по одному выстрелу в каждого. После этого раненых он добил ножом. Затем он бросил нож и окровавленные вещи в костер и скрылся.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО,НЕ РАССИИ,А ОДНОЙ ИЗ КОЛОНИЙ КИТАЯ. ПРИВЫКАЙТЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да это вы всё колоннией стать мечтаете-пиндосной или ещё чьей-нибудь-правда кроме кокого-нибудь мозамбика или конго вы нахер некому не нужны-чё хохлы истасковались по хозяину за 25 лет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕЩЕ И САМОЛЕТ ДОЛЖЕН УПАСТЬ СКАЖИТЕ СПАСИБО КАЦАПОТРОЛЛЯМ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    стало известно об ограблении ювелирного магазина в Николаеве тремя преступниками в масках, в результате которого магазину был причинен ущерб на общую сумму более миллиона гривен. Сообщалось, что преступники ворвались в помещение магазина, угрожая охраннику и продавцу оружием.Тогда нападавшие успели скрыться до приезда полицейских.
    Но в ходе следствия было установлено, что двое из троих преступников оказались действующими сотрудниками полиции, 1991 и 1985 г.р.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яке прикре самогубство...