ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России завели уголовные дела против Роговцевой и Зеленского

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    В РФ завели возбудили уголовные дела на Зеленского и Роговцеву

    В России против украинской актрисы театра и кино, народной артистки СССР, Герой Украины Ады Роговцевой и украинского шоумена, актера, художественного руководителя студии "Квартал-95" Владимира Зеленского завели уголовное дело, которые зарабатывая в РФ, причисляли свои гонорары на нужды военных из зоны АТО.

    С таким предложением депутат от "Справедливой России"" Дмитрий Захаров обратился в Следственный комитет РФ с просьбой расценивать как преступления действия вышеперечисленных артистов.

    Крепко досталось и певцу Ивану Дорну. После его новогоднего выступления в одном из престижных московских заведений стало известно о том, что вырученные от выступления деньги он перечислил украинским солдатам, причем делал поильные пожертвования армии часто и не скупился.

    Депутат обвинил представителей украинской культуры в причастности к финансированию "карательных батальонов, использующих запрещенные методы ведения войны на Юго-Востоке Украины против русскоязычного населения". Именно так он назвал помощь украинским солдатам из зоны АТО.

    По подсчётам Захарова, Владимир Зеленский пожертвовала украинской армии 1 млн. грн, Ада Роговцева - 52000 гривен.

    Следственный комитет, изучив детали иска, решил удовлетворить просьбу истца и начать уголовное дело против украинских деятелей искусства. Его материалы пойдут по статье 356 Уголовного кодекса РФ по факту применения военнослужащими ВСУ, а также представителями Нацгвардии Украины и участниками "Правого сектора" "запрещенных средств ведения войны на территориях ЛНР и ДНР".

    Квартал-95 выставил Украину "попрошайкой" и "актрисой фильма для взрослых" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    они такие же убийцы как и атошники - все они будут висеть на виселице твари укронацистские