ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России жена расчленила украинского рэпера на куски (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    310 переглядів
    Расчлененное тело украинского рэпера Энди Картрайта нашли в квартире в Санкт-Петербурге

    В России, в Санкт-Петербурге обнаружен труп украинского рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта), он скончался несколько дней назад. 
    "Вечером в среду в квартире дома 134 по Невскому проспекту обнаружен труп гражданина Украины 1989 года рождения. Тело было расчленено и упаковано в пять пакетов. В этой же квартире была задержана супруга скончавшегося мужчины", - заявил источник в полиции.
    По версии адвоката супруги покойного, мужчина умер от передозировки. 5 дней назад жена увидела его тело на полу, а рядом валялся шприц. Жена не хотела чтоб люди посчитали его наркоманом. Так что приняла самое очевидное решение - расчленить и расфасовать тело по пакетам. Их общий ребенок был в квартире все 4 дня распила. Потом девушка позвонила юристу для консультации, он и рассказал все полиции. После она призналась, что не хотела "очернять его память".
    В квартире на Невском проспекте были найдены пять пакетов с частями тела, а также изъяты нож, молоток, ножовка, таз и разделочная доска. Женщина задержана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Судмедэксперты устанавливают, действительно ли Энди умер от наркотиков. Информацию об обнаружении останков рэпера в холодильнике подтвердил источник ТАСС в правоохранительных органах.
    Энди Картрайт, уроженец украинского Нежина, известен участием в баттлах Versus, за последние несколько лет он также записал ряд рэп-альбомов.

     

    По реке в Ужгороде больше недели плавал труп молодого парня

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Попандуполо галицкий

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи