ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Румынии 25-летний парень заразил 8 девушек СПИДом и тут же умер (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    106 переглядів
    В Румынии 25-летний ловелас наградил восемь женщин СПИДом и умер

    Скандалом закончилось траурное мероприятие в Румынии. Во время похорон 25-летнего Дон Жуана его любовницы узнали ужасающую новость: герой их романа оказался... ВИЧ-инфицированным.


    Позже анализы показали, что он “наградил” ВИЧ по меньшей мере восемь женщин, - написало издание Week.

    25-летний ловелас Даниэль Деку (Daniel Decu) весело прожил год в Италии, посещая ночные клубы и участвуя во всевозможных вечеринках, а затем вернулся в родной город Сегарча, Румыния.

    Однако вскоре молодого героя-любовника не стало - через год после возвращения он заболел и умер.

    О причине его недуга стало известно во время похорон Даниэля, на которых сообщили, что он был ВИЧ-инфицированным.

    Из-за шокирующего известия обряд погребения закончился скандалом: многие из присутствующих дам высказались о покойном крайне нелицеприятно и, тем самым, рассекретили свою связь с ним, а затем разругались с другими любовницами.

    После похорон состоявшие в интимной связи с серцеедом женщины бросились в больницу сдавать анализы. Как выяснилось позже, 25-летний румын “наградил” ВИЧ восемь из них.

    В настоящее время известно, что сдать анализы пожелали еще 40 женщин, хотя врачи подозревают, что это лишь верхушка айсберга, поскольку многие любовницы из другой страны могли обследоваться на ВИЧ анонимно.

    Поскольку привлечь покойного к ответственности не представляется возможным, под следствием оказались его мать и семья, а также те, кто знал о его состоянии, но предпочитал молчать. Известие о начале расследования обрадовало родительницу 25-летнего повесы - она считает, что его результаты обелят имя и честь ее сына.

    - Я хочу, чтобы это дело довели до конца и дали моему мальчику покоиться с миром. Он умер от туберкулеза, а не от каких-либо осложнений ВИЧ, - убеждена она.

    В ответ на это заявление критики отметили, что как раз туберкулез и является одним из самых распространенных осложнений ВИЧ-инфекции.

    Однако никакие доводы не способны повлиять на мнение родственников покойного. Они продолжают считать происшедшее трагической случайностью...



    Ссора с любимым парнем довела 16-летнюю ужгородку до самоубийства



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    этот щенок и меня на старости лет совратил и заразил ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе срочно нужно показаться хорошему специалисту,но не по поводу ВИЧ инфекции,а к психиатру...Поскольку,такие комменты,какие ты оставляешь в последнее время,не оставляют сомнений в том,что ты психически здоров!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слыш ты, профффффесор, будешь много умничать, напою и тебя совращу, за одно букет передам, посмотрю как ты тогда заговоришь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я и говорю-КЛИНИКА!!!