ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Румынии мертвая бабушка из загробного мира прислала внучке свою фотографию

    19 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    Умершая родственница отправила румынке послание с того света

    Жительница румынского города Скуртешть на юге страны ужаснулась, увидев на экране своего мобильного телефона экране фотографию покойной бабушки, которая умерла три года назад...


    34-летняя женщина считает, что умершая родственница отправила ей послание с того света, сообщает Mirror.

    Качество фотографии было очень плохим. Размытое лицо покойной было снято словно сквозь мутное стекло. Вокруг шеи бабушки Джины Михай было что-то, напоминавшее белое покрывало.

    Внучка отнесла снимок к гадалке, которая заявила, что покойная шлет внучке послания из загробного мира. По словам провидицы, вокруг шеи родственницы Джины обернута змея, символизирующая ее земные грехи.

    "Гадалка сказала, что бабушка просит меня спасти ее душу. Для этого мы с родственниками должны как можно чаще молиться за нее в церкви", - сказала внучка.

    С той поры семья женщины свое свободное время проводит в храме. Их знакомые делают точно также. Кроме того, у этой истории есть еще одна интересная подробность.

    Покойная бабушка "отправила сообщение" в тот момент, когда та готовила пончики. В Румынии существует традиция, согласно которой люди оставляют на могилах умерших родственников продукты питания, чтобы их духам было чем питаться в загробном мире.

    Михай считает, что покойная бабушка не случайно отправила ей селфи в тот момент, когда та готовила еду.

    "С момента ее смерти я ни разу не приносила на кладбище еду", - рассказала женщина. Теперь она ежедневно кладет продукты на могилу бабушки. Местный священник посоветовал женщине делать это в течение 40 дней.

    "Я очень хочу, чтобы душа моей бабушки спаслась, и сделаю все для этого", - заявила румынка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору