ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Румынии спрос на недвижимость превышает предложение

    16 апреля 2024 вторник
    206 переглядів

    Согласно последним исследованиям рынка недвижимости Румынии, эта страна остается все еще неизведанной частью Европы. Однако во многих сегментах рынка спрос здесь опережает предложение.

    Румыния. Из-за роста цен на строительство стоимость 1 кв. м. жилья вырастет на 10%.
    Румыния. Из-за роста цен на строительство стоимость 1 кв. м. жилья вырастет на 10%.

    Показатели рынка недвижимости в первой половине 2008 года улучшились. Этому поспособствовало членство в ЕС, возросшее количество туристов и покупателей недвижимости.

    Также положительно сказалось и то, что на рынок страны пришли такие крупные международные компании, как GE и Proctor & Gamble. Сейчас сектор коммерческой недвижимости находится на подъеме, отмечают аналитики CB Richard Ellis, поскольку спрос на новые офисные помещения увеличился из-за прихода в страну и ряда автомобильных концернов, финансовых институтов, IT и телекоммуникационных компаний. Незанятых офисных помещений сейчас на рынке менее 3%, а офисы класса А пустуют только на 1%.

    В 2008 году должно быть закончено строительство целого ряда жилищных проектов. Однако из-за роста цен на строительство ожидается, что стоимость 1 кв. м жилья вырастет на 10%. Эксперты CB Richard Ellis также опасаются, что перенасыщение рынка может привести к его обвалу.

    За пределами столицы рынок менее надежен в плане инвестиционных перспектив. На черноморском побережье страны при высоких ценах уровень обслуживания туристов довольно низок, а это значительно снижает привлекательность региона. Наиболее же перспективным для развития туристического направления инвесторы считают регион Трансильвании. Здесь цены на недвижимость низкие, поэтому инвесторы покупая старые здания, ремонтируют их и превращают в туристические центры, сообщает Prian.ru.

    UA-Reporter.com
    Сделки по недвижимости в Украине сократились на 34%

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С нашей консультацией Ваши финансы готовы ко всему
    Желание узнать, что принесет будущее всегда тревожило людей. Что случится завтра - никто точно знать не может. Но тот кто сделает правильные шаги сегодня, может уверенно смотреть в будущее. При этом Вам поможем мы - лидер по предоставлению финансовых консультаций по всей Европе. Мы постоянно анализируем для Вас весь финансовый рынок и отбираем самые интересные предложения. Совместными усилиями с Вами мы находим выгодные варианты по ряду продуктов, которые точно соответствуют Вашим потребностям – в отношении страховой защиты и накопления имущества, пенсионного обеспечения и собственного жилья. Мы делаем это для того, чтобы Вы могли наслаждаться хорошим настроением и наилучшим образом быть подготовленным к будущему - чтобы Вы спокойно могли сказать:
    ПУСТЬ ЗАВТРА ПРИХОДИТ.

    Программа "Доступное жильё" 2010 - 2017 - жильё в рассрочку без %.

    Вы - Инвесторы (покупатели жилья) задаѐте один и тот же вопрос, над которым мы работаем для Вас, Инвесторов.
    "Когда вернутся вложенные, инвестированные в жильѐ деньги семьѐй, которая будет проживать в этом жилье?"
    Программа "Доступное жильѐ" - одна из наиболее интересных программ накопления и сбережения на финансовом рынке. Жильѐ в рассрочку без %.

    Адрес публикации и примеров расчета
    -
    http://publ.com/3Txr2at