ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В самом центре Ужгорода на пешеходном переходе сбили маленького ребёнка

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    В Ужгороде пол колёса "Skoda" попал 8-летний мальчик

    Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Швабской в ​​областном центре Закарпатья. Виновник аварии разыскали. По факту ДТП начато следствие.

    Сотрудники Ужгородского отдела полиции выясняют обстоятельства аварии, в результате которой телесные повреждения получил молодой житель Ужгорода. Сообщение о ДТП с пострадавшим поступило около 18:00.

    Следствием установлено, что в это время в Ужгороде на улице Швабская случился наезд на пешехода. 8-летний мальчик получил телесные повреждения, а сам водитель с места происшествия на своем авто исчез в неизвестном направлении. Однако избежать ответственности ему не удастся. Ужгородская милиция оперативно разыскала и автомобиль, и его водителя.

    Установлено, что наезд на мальчика совершил 39-летний житель села Барвинок. Двигаясь на автомобиле "Skoda Fabia", он зацепил ребенка, который переходилапешеходный переход возле одного из заведений общественного питания.

    По факту начато следствие. В действиях мужчины усматриваются признаки правонарушения по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесное повреждение. По делу продолжается дальнейшее следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору