ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В селе Синевир пьяный гад на Mercedes Vito убил 13-летнюю девочку (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    181 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: Мертвого ребенка обнаружил прохожий

    Вчера, 11 сентября, вечером неподалеку от АЗС в селе Синевир обнаружили мертвую девочку. Об этом в полицию сообщил мужчина. По его мнению, ребенок погиб в результате аварии. Авто на месте происшествия не было.
    На месте ДТП следователи и эксперты установили, что около 21:20 неизвестный на автомобиле «Mercedes Vito» красного цвета насмерть сбил 13-летнюю местную девочку и сразу же сбежал с места происшествия.
    Для розыска злоумышленника на территории области ввели план «Перехват». Виновника, 22-летнего жителя села Колочава Хустского района, быстро задержали и поместили в изолятор временного содержания. По выводам врачей он находился в состоянии алкогольного опьянения (1,1 промилле). 

     

    По факту в полиции открыто два уголовных производства – по ч. 3 ст. 286-1 и ч. 1 ст. 135 УК. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекших за собой смерть потерпевшего и заведомое оставление в опасности.
    По делу будет проведен ряд экспертных исследований по установлению всех объективных обстоятельств аварии. Водителю грозит до 10 лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Масштабная авария на объездной в Ужгороде: столкнулись пять автомобилей (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору