ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В сети появилось видео момента крушения самолета Ан-26 в Чугуеве (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    116 переглядів
    Последние секунды Ан-26 засняла видеокамера, установленная на одном из высотных зданий

    В сети интернет появилось видео, на котором видно последние секунды военного самолета Ан-26 перед катастрофой. Видео у себя в Facebook разместил замглавы МВД Антон Геращенко.
    "Видеокамера, установленная на одном из высотных зданий в городе Чугуеве засняла последние секунды трагически оборвавшегося полёта АН -26 Вооруженных сил Украины", – отметил Геращенко.
    По его словам, это видео должно помочь следователям и экспертам установить, что произошло после того, как командир корабля сообщил об отказе левого двигателя и приготовился к посадке на правом.
    Он также опубликовал фото погибших курсантов.

    Беспрецедентная трагедия национального масштаба: Под Харьковом разбился военный самолет, 25 погибших (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Что думаю по поводу упавшего АН-26 в украине? Я лично, ничего не думаю. С 2014 года, с того самого момента, с той самой девчонки, истекавшей кровью возле здания луганской администрации... Авиаудар по зданию Луганской областной государственной администрации 2 июня 2014 года был нанесён украинскими ВВС в ходе выполнения боевых заданий по воздушной поддержке Луганского погранотряда, блокированного вооружёнными сторонниками ЛНР. В результате штурмового удара, нанесённого примерно в 15:00 по находящемуся в самом центре города зданию Луганской ОГА, автостоянке перед ним и скверу, погибли 8 человек, ещё двадцать восемь человек были ранены осколками. В авианалёте участвовали два самолёта. https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиаудар_по_зданию_Луганской_областной_администрации_2_июня_2014