ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Швейцарии британская бобслеистка устроила стриптиз (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    309 переглядів
    Британской бобслеистке пришлось совершить заезд в Сент-Морице c голым задом

    Британская бобслеистка Джиллиан Кук добилась всемирной известности благодаря пикантной ситуации. Когда девушка наклонилась над бобом, чтобы начать разбег, обтягивающий костюм лопнул, частично обнажив ее ягодицы...


    В ночь на четверг на популярном видеоресурсе YouTube появился ролик, который запечатлел спортсменку в швейцарском Сент-Морице. Девушка готовилась к заезду вместе со своей напарницей Николь Миничелло.

    Джиллиан Кук совершила резкое раскачивающееся движение назад, чтобы через мгновение дать ход бобу, но ее обтягивающий костюм, по всей видимости, не выдержал нагрузки ответственного момента и аккуратно лопнул чуть ниже спины.

    При этом зрители смогли убедиться, что современные бобслеистки носят минимальное количество белья - сама 27-летняя Джиллиан Кук обошлась едва различимыми стрингами.

    Однако Кук не смутил лопнувший костюм, и она вместе со своей напарницей Николой Миничелло продолжила соревнование, заняв в итоге седьмое место, пишет Ananova.

    Менее чем за сутки ролик с участием британок посмотрели около 1,4 миллиона человек - беспрецедентная аудитория для бобслея. Впрочем, большинство пользователей Сети, при случае, не узнают спортсменку в лицо, так как в ролике в основном фигурирует прямо противоположная часть тела.

    Что послужило причиной конфуза - брак при пошиве костюма или, быть может, лишний вес бобслеистки, - не известно. Официальные представители команды не прокомментировали инцидент.

    Самые забавные случаи в профессиональном спорте всегда становятся объектом пристального интереса. В прошлом году на чемпионате мира по фигурному катанию Екатерина Рублева половину танца на льду катала с обнаженной грудью к удовольствию пользователей по всему миру, которые потом просматривали этот ролик в Интернете. Гораздо менее счастливо закончился похожий случай в июле прошлого года в итальянской Пескаре, где проходили Средиземноморские игры. Тогда перед прыжком в воду купальник итальянской пловчихи разошелся на том же месте, что и у Джиллиан Кук. Итальянка, расплакавшись, ретировалась в раздевалку.



    В Книгу рекордов Гиннесса попал рекламный ролик с YouTube (Видео)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору