ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сибири нашли мумию неизвестного животного

    23 апреля 2024 вторник
    96 переглядів
    Существо обитало в указанной местности в период от 252 до 66 миллионов лет назад

    В алмазной шахте на территории Республики Саха (Сибирь, Российская Федерация) была найдена мумия неизвестного науке животного.

    По предварительным оценкам экспертов, речь идет о существе, которое обитало в указанной местности в период от 252 до 66 миллионов лет тому назад. О находке сообщает «The Siberian Times».

    Издание добавляет, что шахта «Удачная», в которой была найдена загадочная мумия и которая работает ещё с 1955 года, находится за Полярным кругом, чем объясняется сохранность находки. Поскольку находку так и не удалось классифицировать, ученые из Якутска (в 1686 километрах к югу от места обнаружения мумифицированного тела) склонны полагать, что речь идет о совершено новом виде динозавров, пока что неизвестном современному научному миру. Возможно, анализ костей и образцов ДНК мумии поможет специалистам связать находку с уже известными видами динозавров.

    Пока что неизвестно, получат ли западные ученые возможность осмотреть найденные останки неизвестного существа и изучить их с применением новейших технологий.


    В центре Ужгорода снова поселились лебеди (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору