ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Симферополе столкнулись 3 авто и мотоцикл: погибла 25-летняя девушка (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    163 переглядів
    Мотоцикл «Сузуки» совершал поворот, когда в него врезался двигавшийся навстречу автомобиль Bentley

    В Симферополе сегодня ночью произошла авария с участием трех автомобилей и мотоцикла, в результате которой погибла 25-летняя девушка – водитель мотоцикла.

    Как сообщили Репортеру в пресс-службе Управления Госавтоинспекции в Крыму, ДТП произошло в районе железнодорожного вокзала около 3-х часов ночи.
    Мотоцикл «Сузуки» совершал поворот, когда в него врезался двигавшийся навстречу автомобиль Bentley. Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, отметили в ГАИ. Bentley продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: Daewoo и Geely.

    Луценко сообщил , что на его личном контроле находится ДТП, которое произошло в Симферополе, где погибла 25-летняя девушка-байкер. "Милиция возбудила уголовное дело не по факту, а против лица", - подчеркнул министр. "Сразу после ДТП у виновника трагедии, 24-летнего водителя Bentley Виталия Файнгольда был взят анализ крови на содержимое алкоголя в крови, а также выдвинуты обвинения", - рассказал Луценко. "В протоколе также указано, что после столкновения автомобиля с мотоциклом тело девушки было протащено по асфальту еще около 150-ти метров, что указывает на попытку собственника Bentley скрыться с места ДТП", - добавил министр.

    Анна Мишуткина получила травмы, не совместимые с жизнью. Водитель Bentley - 24-летний житель Симферополя, сын одного из богатейших людей Крыма Иосифа Файнгольда - госпитализирован с сотрясением головного мозга.

    За рулем «Бентли» сидел 24-летний Виталий Файнгольд, сын известного в автономии Иосифа Файнгольда. Крымская газета «Полуостров» внесла Файнгольда-старшего в десятку самых богатых и влиятельных людей Крыма. Этот печатный орган приписывает ему состояние в $68 млн и учредительство в таких доходных компаниях как «Автодом», занимающийся пассажирскими перевозками на ЮБК. А также контроль за крупными рынками «Светофор» и «Сан-Марино». Сейчас Иосиф Файнгольд избран депутатом Симферопольского горсовета от Партии регионов.

    В Симферополе зажгут свечи в память о погибшей мотоциклистке
    Вечером 18 октября на центральной площади Симферополя пройдет траурная акция в память о 25-летней мотоциклистке Анне Мишуткиной, погибшей в результате столкновения с автомобилем «Бентли».
    По информации организаторов, в рамках траурной акции представители мотоциклетной общественности Крыма, неравнодушные к гибели девушки, зажгут свечи в память о ней. Завтра, в день похорон Анны Мишуткиной, свечи планируется зажечь также на месте ее гибели — на железнодорожном вокзале Симферополя. Организаторы мероприятия также сообщили, что мотоциклисты ряда украинских городов, в частности, Киева, изъявили желание поддержать данную инициативу. «Таким образом, мы решили расширить рамки траурной акции и почтить память всех погибших мотоциклистов Украины», — заключили инициаторы мероприятия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Урод. Следущий раз когда это сволочь сядет за руль своего корита, нужно броить что-то взривоопасное в бинзобак. Пусть его гнилие кусочки розлетятся на несколько сотен метров. Нужно преподать урок скотине

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТВарь! слов нет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    девченку не вернуть, страшно и нелепо погибла, а виталя в тот вечер в крутом баре нажрался и был "чуть-чуть" нетрезвый, а еще мусора знакомые говорят что на нем уже несколько смертей и изнасилований. ну а ему соответственно ничего не было и не будет, а чего тут собственно удивляться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    велосипедисты и мотоциклисты, сколько еще будет смертей....
    а этого урода надеюсь посадят.
    ребенок остался без матери очень жаль...
    и никакими деньгами этого не исправишь...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юрий Луценко уже держал на контроле дело по одесскому мажору и что? не виновен?
    Очень хочется верить, что справедливость восторжествует, и государство, в лице правоохранительных органов, выполнит свою функцию!Если же Виталия Файнгольда не посадят (жаль что у нас отменена смертная казнь), то грош цена нашему государству вместе с его руководителями!Не хочется об этом думать, но по моему, уже сейчас понятно, что кто-то затягивает процесс, если бы и их еще наказали по всей строгости закона, чтоб другим неповадно было... В трагедии виноват как Виталий, так и его отец, который не смог воспитать человека, а вырастил СКОТИНУ! Еще и выгораживает своего отморозка! В Симферополе много людей знают, как "сыночек-мажор" себя ведет, и как после литрухи "трезвый" садится за руль. На месте этой девушки мог быть кто угодно и даже пешеход, который превысил скорость при переходе по пешеходному переходу через дорогу (по результатам следствия "стражей закона" самых неподкупных и честных).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На самом деле отцу не повезло иметь такого сыны ЧМО!!! у нет другого выхода, и поэтому он отмазывает своего сына. но рано или поздно витальку прибьют, и тогда отец ему уже не поможет. а то что он принимал наркотики, об этом знают все.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    здрасти вам, стоимость машины есть виновность? Зависть- плохое чувство, неужели никто из вас не хотел бы Бентли? И еще ЧТО делала мама 5-ти летнего ребенка на вокзале, на байке, в 3 часа ночи. Где мораль??? И парень ехал по своей полосе, в отличии от Анны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребят, а разве этого дебила сделают виноватым??... Что-то очень сильно сомневаюсь. Он с сотрясением мозга лежал в реанимации... Очень смешно. Люди с сотрясением и работают и что только не делают, а этот в реанимации!! Сейчас же он отдыхает на Кипре. Я живу по соседству от дома погибшей и поверьте мне, это событие тронуло и нас. Мы так же помним и скорбим, но этим девушку не вернёшь! Я думаю, что таких людей как Это Нечто надо просто лишать жизни, но он же крут, что ему будет... "покатался пацан"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всем кто хоть чуток в душе байкер предлогаю;так как ребенок Никиты остался без мамы,помогать ребенку ежемесячно в финансовой форме.Ира.те кто поддерживает меня прошу позвонить по тел 80632021840.Ребенку маму не вернеш но ведь жить она должна дальше и она ведь тоже от части Никита!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    7 августа 2005 году около 12 часов ночи возле с. Сворцовое был наезд на девушку машиной инфинити. Девушку сбили насмерть. Машина неслась с бешеной скорость, за рулем сидел Фаингольд. Дело даже не дошло до суда. У Елены (тоже с Грэса) , тоже маленькая дочь. Где справедливость!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ебнуться...

    понакупали "бентлей"... сволочи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у меня такая ситуация была но слава богу живой!а почему не говорят что етот пидор уже ранее сбил девушку насмерть то же она с греса была?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а почему никто в репортаже не указывает что сынок депутата был в состоянии алкогольного опьянения (по словам свидетелей)и никакого намека на проведения экспертизы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такое не должно остаться безнаказанным! Файнгольда - на виселицу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    они это уже не установят! там вырвали все внутренности с машины, и то что он ехал со скоростью 260 км.\ч.)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=14387
    День памяти. Главные площади всех городов!
    Двуколесные, пора сплотиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сынок депутата в реанимации и папу с такими связями не пускают? - БРЕХНЯ ( мое мнение ) Все депутаты - БАНДИТЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам езжу на всех видах транспорта и давно понял, что превышение скорости - это граната без чеки - долго не удержишь (рано или поздно рванет!).
    P.S.Богатенький папка (да еще депутат!) позаботится и виновницей аварии сделают мотоциклистку.
    P.P.S. Это ж надо было с какой скоростью ехать , чтобы мотоцикл "разорвало"?!?!! Хотя экспертиза покажет, что если и был превышен скоростной режим, то не на много и ключевого, решающего значения он не имел... А эксперт, выдавший такое заключение, пересядет на более новый автомобиль - так сказать "за заслуги перед Родиной".