ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Симферополе убили гражданина России, хозяина ночного клуба "Z"

    19 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Милиция возбудила уголовное дело по факту убийства хозяина ночного клуба

    Следственный отдел Центрального райотдела симферопольской милиции возбудил уголовное дело по факту убийства 43-летнего гражданина России, владельца ночного клуба Z в Симферополе

    Около двух часов ночи с 12 на 13 февраля в клуб, расположенный в центре города возле площади Ленина, зашла компания из семи человек в нетрезвом состоянии. "Они спровоцировали драку, избили нескольких посетителей, охрану, а потом на улице - хозяина клуба, который пытался остановить потасовку",- рассказал собеседник, пишет "Коммерсант-Украина". К приезду сотрудников милиции зачинщикам драки удалось скрыться, а избитый хозяин клуба от травм скончался на месте. Рядом с его трупом был найден травматический пистолет, принадлежность которого сейчас устанавливает милиция.

    Как сообщила сотрудник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Крыму Ольга Кондрашова, в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности семерых подозреваемых в убийстве, но никто из них пока не задержан. Известно лишь, что они жители Севастополя и Харькова и все семеро - спортсмены. "Подозреваемые не задержаны, поэтому никаких подробностей рассказать не можем, сейчас идет опрос свидетелей",- сказала О.Кондрашова, не уточнив, по какой именно статье Уголовного кодекса возбуждено уголовное дело.

    Сейчас правоохранительные органы проводят в помещении клуба следственные действия, поэтому он закрыт для посетителей.

    "Беркут" в развлекательном клубе избивал предпринимателей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кафе "Зет". Принадлежало дагестанцу, гражданину РФ. В кафе отдыхали ребята из Харькова, милиционеры, и местные байкеры. Арабы стали приставать к украинкам, после словесного предупреждения накинулись на славян. Хозяин кафешки, вместо того, чтобы вступиться за женскую честь, пошел "джихадом" на "кяфиром" и стал "шахидом". Проломил головой заграждение во дворе и умер. Его родня угрожает кровной местью.
    - на улице иномарка отдавила ногу парню. Тот возмутился, и из кафешки вышла группа молодых кавказцев. Среди нападавших азербайджанцев было 2 боксера. Они накинулись на потерпевшего, сломали носы ему с другом. парень сумел извернуться в драке, и откусить часть уха зачинщику. И его теперь будут судить - папа у кавказца "водочный король" района, торгует паленой водкой и имеет коммерческие отношения с местной милицией;
    -опять Красные Маки. После побоища прошлого года, когда толпа в 50-70 нацменов приехала на машинах и избили всех славян, которые попались им на глаза, опять новая драка - местная глава совета стала закрывать принадлежащие им питейные заведения.
    http://koordinatorudpn.livejournal.com/192891.html