ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Симферополе ветка дерева упала на продавщицу мороженого

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Ветка старого дерева рухнула на молодую девушку

    Сегодня около 9 часов утра в центре Симферополя ветка старого дерева рухнула на молодую девушку, торговавшую мороженым.
    Происшествие случилось в районе реки Салгир, возле памятника воинам-интернационалистам, на пересечении улиц Менделеева–Набережная.
    По словам очевидцев, продавщице по имени Инна подвезли холодильную камеру, которую установили под большим старым деревом. Ветка рухнула в тот момент, когда девушка сортировала товар.
    При этом продавщица Ирина (которая торгует в ста метрах от места происшествия) отметила, что ветка рухнула моментально, без предупредительного треска, поэтому потерпевшая не успела отойти. «Спустя секунд десять, после того как упала ветка, мы услышали голос Инночки: «Помогите!», – рассказала Ирина. И добавила, что девушка получили многочисленные порезы и ушибы рук, ног, лица.
    На место пришествия была вызвана «скорая помощь» и владельцы торговой точки. По предварительному диагнозу медиков, Инна получила сотрясение мозга.
    При этом, по словам Ирины, девушку положили в машину «скорой помощи», но она 15 минут не уезжала. Продавщица предполагает, что пострадавшей оказывали экстренную медпомощь.
    В то же время владельцы торговой точки уточнили, что в настоящее время потерпевшая находится в КРУ «Клиническая больница им. Н. А. Семашко».
    Ирина также рассказала, что падающая ветка зацепила и проходившего мимо мужчину, у него поцарапана рука и разорвана рубашка. Однако, несмотря на это, прохожий не растерялся и вытащил Инну из-под ветки, после чего оказал первую медицинскую помощь.
    Примечательно, что неподалеку от места происшествия находится детская площадка, на которой в это утро находилось довольно много детей. Многие мамы, ставшие свидетелями происшествия, были шокированы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору