ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сирии водитель с железными нервами умудрился уйти от управляемой ракеты

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Действие происходит предположительно в Сирии и снято боевиками

    Видео с запуском управляемой ракеты по стоящему в городских окрестностях пикапу, который в последние секунды успевает увернуться от прямого попадания, опубликовано британским изданием Daily Mail, как пример действий человека с железными нервами.





    Действие происходит предположительно в Сирии и снято боевиками, запускающими управляемую ракету в сторону населенного пункта.


    При подлете ракеты, становится видно, что целью является белый пикап, принадлежащий предположительно организации «Хезболла».


    Косвенным доказательством этого является желтый флаг рядом с машиной, указывает издание.


    Однако за секунду до поражения цели, водитель резко срывается с места и оператор уже не успевает изменить полет ракеты, которая взрывается в нескольких метрах позади автомобиля.


    Издание отмечает, что у водителя, кем бы он ни был — «железные» нервы.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда отловят кацапье,что бегают к нам с парашской пропагандой в комментах ?Хоть на рожу глянуть перед развалом рашки.Погонят их в Китай на удобрение скоро.А жаль,скучно будет без клоунов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты онанируешь на свои фантазии, свидомит? вы только все мечтаете, а как до дела доходит, то в котлах сотнями как мухи дохнете, успокойся уже или иди сам в АТО и покажи, что твои слова не просто балабольство и подстекание тех из вас, кто слабее умишком) Иди и докажи - отлови все кацапье, отправь в Китай и т.д.)))
    Херой))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я видел это видео на милитари мапс, точнее на обзоре Андрея Бармина в ютубе) Мужик, реально, крут!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в 1987 году на Закарпатье был дефицит бензина(может кто помнит) так вот, местное население постоянно покупало ГСМ в воинских частях, (коих тогда было...)спрос рождает предложение и прапор с бойцом из автобата в поселке Гать недалеко от Мукачево собрали списанный бензовоз и начали в тихаря толкать бензин. Едет комендант Мукачевского гарнизона на УАЗике, (звезда красная во весь капот, СГУшка ментовская на крыше, водитель Юра, мой земляк, с его слов и рассказываю) и наблюдает картину: 4-5 легковушек около армейского бензовоза…. Дело ясное, вперед!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но боец армейский Урал стартует расстояние с1.5-2 км между ними и гонит в сторону Гати, и едет не в сторону трассы, а напрямки в сторону старого деревянного моста…мост был построен ещё до 45 года и лет 10-15 был закрыт… Урал сносит какое то ограждение и пролетает по мосту… мост рассыпается и летит вниз в овраг метров 30-40 глубиной…. Подъехав к месту, немного о*уевший комендант, оценив картину командует: -Объезд! Через минут 40 они на КПП автобата, нагнув комбата комендант заезжает в парк…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    штук 20 бензовозов стоят в ряд, чистые и сухие… потрогав капоты комендант убедился, нет здесь того Урала…обходят с начальником караула и семенящим толстым комбатом территорию с внешней стороны забора…. Картина маслом… идет колея и перед забором обрывается ( бетонный метра в 3 высотой) Япона мама!!! Мистика!! Вся процессия разворачивается назад и начинает шмонать все боксы и ангары в поисках бензовоза… часа четыре ушло на сию беспереспективную забаву, Бензовоза НЕТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Понимая, что объехать сквозь часть бензовоз не мог, все командование начинает потихоньку сходить с ума….(комендант с комбатом в запой ушли с досады) И под дембель рассказали коменданту, как его провели… В части был инженерный кран не базе МАЗ -500, с его помощью со здания старой котельной(ворот на ней не было поэтому в неё не заглянули) снимали целиком крышу, стропорили Урал и «закидовали» его в котельную. Учитывая время и слаженность действий, а также суть всей аватюры наши вояки могут только улыбнуться на геройство сирийцев…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    история интересная, но все-же тут смерть грозила)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можно подумать, что если бы солдата с прапором комендант поймал, он их бубликами угощать бы стал, по 10ке бы впаяли каждому, к тому же овраг если бы не "Его Величество Случай" вряд ли бы оставил шанс на спасение... Я несколько не умоляю выдержки сирийца, я к тому, что наши мужики тоже Не Пальцем деланы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сказочник ты, Виктор Калигула, мастак басни трындеть.
    Ты бы попробовал в других местах народу по ушам ездить, мы то знаем местность вокруг Гати.Там нет не то что рек, речушек нет, кроме гнилого канала Верке да несколько арыков, откуда там мосту взяться,тем более оврагу 30-40 метров глубиной.
    В общем, ври, да не завирайся, здесь вам не там

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Любезный, поинтересуйся у старших, история не придуманная, а реальная. Во времена плановой экономики власти Закарпатской области УССР отчитались, что более 50% транспорта перевели на газ- лимит ГСМ был урезан в двое, как результат дефицит, при цене 30 копеек за литр бензин по рублю у военных(сам продавал или менял на"мадьярку" 1.5-2 к одному, в зависимости от качества вина)
    а моста действительно нет, потому как рухнул чуть менее 30 лет назад, да и овраг могли засыпать. Я и фамилию прапора запомнил -Бербека, если жив то ему очень глубоко за 70!