ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В скором будущем Франция может признать Крым российским

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Марин Ле Пен пообещала признать аннексию Крыма в случае избрания президентом

    Глава французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен пообещала признать аннексию Крыма в случае избрания президентом.

    Об этом она заявила в интервью Russia Today.

    "У меня есть четкое предположение и оно кажется достаточно вероятным, что Франция могла бы признать Крым. Это произойдет, когда я буду президентом", - заявила Ле Пен.

    Она также заявила, что ее партия с самого начала была против введения санкций против России.

    В феврале 2016 Марин Ле Пен заявила о намерении баллотироваться на пост президента Франции. Президентские выборы в стране пройдут в 2017 году. На выборах 2-13 года Ле Пен набрала 17,9% голосов.

    Как известно, страны Запада не признают аннексию Крыма и ввели ряд экономических санкций против РФ.

    Читайте, как европейцы относятся к Украине и украинцам

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкий недоумок как всегда цифры из пальца высосал-того что у копченой обезьяны между ног.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://sochi.fbk.info/ru/place/14/
    ДЛЯ КАЦАПОРАБОВ ИЛИ ПРОСТО ПУТИНОСОСОВ!!!!
    СОСИТЕ ДАЛЬШЕ В РЫЖЕГО ЧЕРТА!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    походу гурвиц вернулся-тот тоже брал цифры и сведения с потолка-слышь поцреот а чё ты про пидрошенко асракова яйцекролика не пишешь?или то что они делают это всё правильно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ША!! ПЕДИКИ РУСКАВА МИРА, АНУСЫ ЗАКРЫЛИ, ВОНЯЕТ РАССЕИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От обамы и нуланд. Ты правильно показал, но только одну сторону медали.А есть вторая сторона медали: Россия терпит НЕвозврат Украиной долга в 3 млрд$. А мы бы не терпели, давно бы поставили тебя в позу.Для нас бизнес прежде всего,наше благосостояние. Россия с Европы ушла, с Афганистана, Кубы, Вьетнама, а мы расширяем свои базы по всему миру, у нас их 800. Благодаря этому мы процветаем. Мы НЕ можем допустить, чтобы страны процветали, если страны будут процветать, то США беднеть. Зри в корень мой судно-платов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По факту на майдауне безмозглые люди за печенки потеряли свою страну и обрекли себя на роль африканских стран, наподобии габона и сомали, но что удивительно, на бывшей украине ещё есть люди которые это уже поняли или начали понимать. Остальное скачущее и орущее тупо ждет европейской жизни сидя на пятой точке.А верховна рада всё решает которому городу побыстрее декоммунизироваться, а который "нехай так стоїть".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль Украину,не Порошенко с его бандой,а народ.Там живут русские,украинцы и многие другие,у россиян родственники в Украине,а в украинцев в России,много друзей и в Украине и в России.Такая республика была близкая!Как жаль!Такие песни старые украинские были красивые,мелодичные,душевные.Пережили войну вместе.Как же так случилось,что кучка мерзавцев так искорежила страну,можно сказать погубила?Покаяние-это наша вина-америки,это мы замутили беспредел,чтоб накакать украинцам в тарелку и России под забор.У нас политика-Россиия ушла с Европы,а мы нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И еще от обамы и нуланд.Украинцы! Гоните пинками нас и наш госдеп!Вас превращают в зависимое,управляемое, нищее, обдолбанное гмо ! А Россию в ваших кровных врагов ! Украина нафиг не интересна - нужен хаос и нужда! Украина,Молдова, Узбекистан, Белороссия - нам пофиг где.Украинские правители вынудили российские банки уйтит из Украины, (Сбер, ВТБ и Альфа), а это обрушит финансовый рынок Украины всего на одну треть.Это нам пендосам бальзам на душу. А вы не понимаете и вините во всем Путина и Россию. Мы главные разрушатели и дерижоры на Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Основной план нашего Госдепа - лишение суверенитета Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина потеряла государственную, экономическую и национальную независимость.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни одна из стран, успешно преодолевших кризисы, не проводила такой политики, которую проводит Украина. Такое заявление сделала советник главы Ассоциации украинских банков Алексей Кущ в интервью киевскому журналу «Корреспондент». «У Украины осталось очень мало времени, чтобы развернуть ситуацию, — подчеркивает эксперт. — Уже осенью этого года мы можем пройти точку невозврата, навсегда лишившись монетарного суверенитета.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такую политику навязала окраине ее заокеанский куратор Нуланд с печенюшками. Все лакомые кусочки уже прибраны к рукам трансатлантическими корпорациями.Европейским и американским хозяевам Укропии на это плевать - им нужно было нагадить России, а укры им на фиг не нужны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое большое зло для украины, это её армия. Укомплектованная неонацистами она привела к потере крыма и войне на юго-востоке, без неё пришлось бы вести переговоры и всё кончилось бы мирно. Во вторых, армия - идеальное место для воровства и откатов. А во сколько обходится эта структура для украинцев даже упоминать не стоит.