ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии вдребезги разбились две фуры, есть жертвы (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    В Словакии две фуры на большой скорости столкнулись на мосту

    Сегодня в Словакии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. На мосту недалеко от Sedliackej Dubovej столкнулись в лобовую два камиона, нагруженные строительными материалами. Удар был такой силы, что кабина одного из них сплющилась, а трупы водителей искали спасатели.


    Лобовое столкновение двух грузовиков произошло утром около 7 часов. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли оба водителя фуры, загруженной металлическими деталями.
    Водитель другой фуры, загруженной мешками с цементом, получил многочисленные травмы. Его сразу же отвезли в ближайшую клинику. Над его жизнью борются медики.

    В результате аварии все горючее потекло с моста в реку Орава. Спасатели попытались воспрепятствовать возникновению пожара и занялись расчисткой дороги от раскиданных стройматериалов.

    По словам очевидцев, авария произошла в результате превышения скорости обоими водителями на мосту. Вторая причина, а возможно, и основная была в том, что при въезде на мост не стоял знак, предупреждающий о скользкой дороге. Дело в том, что с утра на мостовых сооружениях всегда образуется небольшой слой льда в это время года. Поэтому опытные водители всегда притормаживают перед мостом.

    Словацкие же водители упустили этот момент и пренебрегли безопасностью проезда мостовых сооружений. Один из камионов не смог удержаться на своей полосе движения и выехал на встречную, где и столкнулся с другим камионом.

    Дорога на данном участке трассы была перекрыта на целый день. Весь транспорт пустили в объезд. Полиция выясняет причины дорожно-транспортного происшествия. Ведется следствие.



    На Закарпатье словак на Citroene загнал фуру в кювет (фоторепортаж)





    2_27.jpg
    3_27.jpg
    4_21.jpg
    5_12.jpg
    6_7.jpg
    7_5.jpg
    8_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору