ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии задержали дипломата из Украины с двумя ящиками сигарет

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Водитель на авто с дипломатическими номерами перевозил контрабанду

    На днях в Словакии, недалеко от около КПП «Ужгород-Вишне Немецкое», задержали фуру с нелегалами, которая направлялась в Братиславу. А позже задержали легковой автомобиль с дипломатическими номерами, нафаршированный сигаретами.


    31-летний водитель Михаил В., житель Украины, заявил, что перевозит «конфискованные сигареты в блоках, общим количеством 1 000 коробок».

    Сигареты попали в Словакию через КПП «Ужгород-Вишне Немецкое».

    Предварительная стоимость конфискованных табачных изделий составляет 18 920 евро.

    А, неподалеку от пункта пропуска Драгово, задержали фуру из Братиславы.

    Водитель сообщил, что ничего не везет. Однако, когда правоохранители открыли багажный отсек, то обнаружили там десять человек с иностранным гражданством.

    Еще двух женщин обнаружили на переднем сиденье рядом с водителем. Все они оказались мигрантами из Афганистана.


    Ужгородец подвез 3 нелегалов к границе Венгрии и получил 9 лет тюрьмы. На скамью подсудимых попал закарпатец, который обвиняется в организации незаконной переправки нелегальных мигрантов через государственную границу Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давно известно, что многие владелицы дип.номеров таким балуются, а некоторые вещи и похлеще возят, странно, что словаки лишь сейчас об этом узнали и начали шмонать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгородец подвез 3 нелегалов к границе Венгрии и получил 9 лет тюрьмы. ============================================================================================================================================================Что за бредовый заголовок? Если ПРОСТО ПОДВЁЗ к границе-ни хрена он не получит,даже штрафа.Для того,чтобы получить 9 лет,-это надо всех трёх замочить с особой жестокостью на глазах у свидетелей. Вот,если он ещё при этом и сепаратист-тогда не удивлюсь. Тут ,по совокупности,даже 15 мало.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А позже задержали легковой автомобиль с дипломатическими номерами, нафаршированный сигаретами.//////////////////////////// А что,уже и украинских дипломатов стали проверять? Видимо, наши результаты борьбы с коррупцией и контрабандой не вызывают у наших соседей ни понимания,ни доверия.