ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии закарпатец устроил ДТП и сбил полицейскую машину (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    В Прешове полиция пострадала от горе-водителя из Закарпатья

    В Прешове (Словакия) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием камиона и двух легковых автомобилей. Сначала водитель фуры снес с дороги "Мицубиси". Затем досталось и полицейской машине. Полицейские на "Шкоде" не ожидали такого "подарка" от закарпатца...


    Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 27 июня, около 14:40 на улице Дукельской в городе Прешов.

    Водитель фуры с украинскими номерами на одном из перекрестков неожиданно захотел повернуть вправо из крайнего левого ряда. При этом не заметил, что в том ряду ехала девушка на своем "Мицубиси".

    Женщина, среагировала на маневры закарпатца, начала тормозить, но удар все же пришелся в заднюю часть фуры. Заметив неладное, водитель грузовика резко вывернул руль влево.

    А тут, откуда не возьмись, появилась полицейская машина с двумя работниками полиции. Пришлось и ее снести со своего пути.

    Таким образом закарпатец, нарушив ПДД, не только создал аварийную ситуацию, но и устроил разгон двум автомобилям в Прешове.

    Двоих полицейских пришлось госпитализировать в больницу. Девушке в "Мицубиси" повезло больше всех, - она разбила только машину. Водитель камиона также не пострадал. Но ему еще долго придется рассказывать полицейским, что он - не "слон"...

    Словакия. В Прешове полиция пострадала от горе-водителя из Закарпатья



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору