ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В случае наводнения МЧСники Закарпатья готовы прийти на помощь

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Подразделения МЧС Закарпатья готовы к ухудшению погоды

    По сообщениям Украинского центра гидрометеорологии МЧС Украины, днем ​​5-го и ночью 6-го ноября по Закарпатской области ожидаются очень сильные дожди грозы, усиление ветра при грозе 15-20 м/с, на высокогорье 35-40 м/с .


    5-6 ноября на реках области будут происходить повышение уровней воды на притоках и Верхней Тисе на 0,5-1,5 м, на реке Тиса, участке Тячев-Вилок, в нижних течениях рек Боржава и Латорица 1,0-2,0 .

    С целью оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, которые могут возникнуть вследствие ухудшения погодных условий, в Территориальном управлении МЧС в Закарпатской области было проведено оперативное совещание.

    Председательствующий на совещании начальник ТУ МЧС в Закарпатской области Антон Зелинский отметил, что все подразделения Территориального управления приведены в режим постоянной готовности.

    Также был согласован комплекс мероприятий, направленных на предупреждение негативных последствий стихии.

    В частности, в подчиненных подразделениях организована подготовка инженерной и специальной техники, передвижных электростанций, пунктов управления, жизнеобеспечения и обогрева для обеспечения оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации.

    Для обеспечения своевременного реагирования при возникновении аварий, других чрезвычайных событий в результате осложнения погодных условий, постоянно поддерживается тесное взаимодействие с местными органами власти и организовано взаимодействие со службами гражданской защиты и ведомственными диспетчерскими службами.

    Ситуация в области находится на постоянном контроле у ​​руководства Территориального управления МЧС в Закарпатской области.

    ТУ МЧС в Закарпатской области


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у нас в Комаровцях ша каже Щербей буде Вода велика,нам не треба тоже Гумійову лодку?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а шо Мирко Щербей казав шо у нас в Киблярах тай у Анталовцях тоже буде наводненіє,чи лем в воловцьови ай коло готеля Ужгорода у Льоні?Шо нам робити?Гумійові чоботи іти на Краснодонців куповати,чи Мірко удасть з МЧСА нові ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сонцю Рідний ти наш Мирославе Васильовичу коли уже прийдеш до нас в МНС?????Чекаєме тя вшиткі туй гуртом,помиті,напуцовані,напомажені,веселі,ай мало упивші,лиш приходьте Сонечко наше,Мирославе Васильовичу,Без вас немає радості в колективі Закарпатського ТУУМНС взагалі,народ плаче,банує,ай не знає шо робити уттого

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ,я і група підтримки нового начальника МНСА Мирослава Щербея жду туй в дворови МЧСА тай не можу дождатися свого братика Мирослава Васильовича,шо має на білому коньові заїхати з вулиці Болгарської в двір МЧСА!ко скаже де уже ун на Гагаріна?Чи лем з воловця уїхав?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. Мирку,а у меня в Пацканьові тоже будет наводнение,чи лем у тебе в Воловцьови і в Жденієві не вповіш?шо купувати гумійову Лодку жовту чи ти мені даш уд МЧСА?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уходіть уже Мирославе Васильовичу,не біреємо уже терпіти такоє свавілля шо без вашої мудрої голови туй в МЧСОВИ утворявуть без Вас.Ми заждалися уже шо й невіриме у то,шо єден раз рано зуйде Сонце,настане День,і в двур МЧСА на білому коньови,тому шо зломив ногу,а типирка уже уздоровів Заїдете Ви наш Капітане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ото буде САБАНТУЙ і СВЯТО з Чічками!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но позирай,знов Лисий Мент шось мутить,типирка уже з водов7Яке може бити наводненіє коли в мене в Жденієвому на плотові барометер указує шо пару днів буде пекти сонце так шо мож на асфальтови крумплі жарити,а вони там докус подуріли пишуть про велику воду шо буде.Завтра уже точно шо виходжу,і вшитких уганяву ментів ай тих шо дурноє пишуть про МЧС.Як лем я ся верну назад,в вшиткому Закарпаттьови настане спокуй,мир і благодать а не як при царствованію Лисого.