ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В соседнем с Ужгородом Львове Олег Скрипка покажет "Этно-диско-вечерницы"

    24 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    Этно-диско вечерницы Олега Скрипки едут по Украине

    С 4 декабря по 13 января Олег Скрипка привезет «Этно-диско-вечерницы» в Одессу, Запорожье, Харьков, Киев и Львов. Откроется новый сезон в Одессе выступлениями «Ле Гранд Оркестра», группы «Мандри» и народной капеллы «Чоботи з Бугая»

    Как сообщает пресс-служба фестиваля «Країна мрій», гостеприимную атмосферу дополнят угощения горячим узваром при входе и бутерброды, соленые огурцы и домашние вареники - в течение всего вечера.

    Дресс-код современных украинских вечерниц - прабабушкины вышитые сорочки, потертые джинсы, дедовские ботинки и кроссовки.

    Автор танцевального проекта Скрипка на вечерницах выступает в роли диджея, оригинально вплетая в новый формат обширную коллекцию этнической музыки со всего мира.

    4 декабря «Этно-диско-вечерницы» пройдут в выставочном комплексе Одесского морского порта, 13 декабря - в запорожском Дворце спорта «Юность», 20 декабря - в харьковском «Радмир Экспохолле», 7 января - в киевском Дворце спорта, 13 января - во львовском выставочном центре «Lemberg». Начало в 19:00.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору