ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США будет свой майдан?

    19 марта 2024 вторник
    182 переглядів
    Трампа арестуют во вторник - Маск рассказал о последствиях

    Прокуратура округа Манхэттен сообщила Трампу, что он будет задержан 21 марта, заявил экс-президент США в своих соцсетях. Также он призвал своих последователей выйти на протесты.

    «Наша нация сейчас - третий мир и умирает. Американская мечта мертва! Радикальные левые анархисты украли наш выбор президента, и с этим - сердце нашей страны. Американских патриотов арестовывают и держат в заключении как зверей, в то время как преступникам и левакам разрешают бесчинствовать на улицах, убивая и сжигая без всякого наказания. Миллионы проникают к нам через открытую границу. Преступность и инфляция разрушают сам наш образ жизни. 

    Теперь незаконные утечки из коррумпированной и высокополитизированной окружной прокуратуры Манхэттена, которая позволила собрать новые записи о насильственных преступлениях и чей лидер финансируется Джорджем Соросом, указывают на то, что хоть ни одно преступление не может быть доказано и основано на старой информации и является полностью развенчанной (многими другими прокурорами!) сказкой... республиканский кандидат и бывший президент США будет арестован во вторник на этой неделе. Протестуйте, станем вновь нацией!», - говорится в сообщении экс-президента США.

     

    Не знаем, как там будет во вторник/среду/четверг и т.д., но уже отреагировал Илон Макс, который сказал, что арест будет на руку Трампу. И что, "если это случится, Трамп будет переизбран с подавляющим преимуществом".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору