ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США опасаются, что Революция Достоинства закончится, как Оранжевая (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    116 переглядів
    Бен Кардин выступает за поддержку Украины - но только после реформ

    Сенатор-демократ Бен Кардин выступает за поддержку Украины только песня выполнения ею четких условий для проведения реформ.


    Вышли бы вы на Евромайдан, зная о событиях, которые произойдут потом

    ?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."Европа вмешалась в дела Украины, но делает «страшилищем» РФ"....
    ....."Россия представляется неким «страшилищем» и врагом в Европе на фоне продолжающегося украинского кризиса, при этом европейские страны сами вмешались в дела Украины"....
    Вмешательство показало, что европа старая продажная шлюXA, которую по прежнему пытается продавать чёрный сутенёр,
    угрожая клиентам ножичком.
    А страшилищем Россию reйропа делает аж со времен Иоанна Грозного. И ровно с тех же времен - ее мечтальке о раздербанивании России на куски.
    А фактически США и гейропа - стращилище и агрессоры во всем мире. Психология колонизаторов. Они, правдами и неправдами, "кольтами" и долларом сумели подавить индейцев и весь мир и пьют кровь. Самая безответственная, наглая, кровожадная, хитрая и лицемерная нация это - Англо-американцы. Англо-американцы, организова кризис в хохляндии подняли в Ураине себе подобных - укрофашистов. И как фашисты отступая жгли всё, так и сегодня Украина поступает на Донбассе и Луганске, обыкновенный фашизм против своего народа в демократической обёртке от копченного и англосаксов. Какого хрена Европе и США понадобилось у Российских границ?
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда пиндосы и ес хвалили горбоча и ельцина. Россия была в полном дерме, а сейчас ругают, значит все правильно делает Путин. Вот отсюда злоба на Россию и к этой злобе подключили свое киевское агрессивно-хрюкающее правительство для карательной операции с украинскими гражданами на юго-востоке, граничащим с Россией. Нормальные люди понимают для чего это сделано. Народ в пендосси и ЕС не знают, что Украина собиралась отдать Крым под оккупацию Америке, а Россия лишь освободила полуостров и защитила от грабежа и разрушений.
    Пояснения УНИАН: Как показывает текущая политическая обстановка: Россия - страшилище, США - посмешище.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net.
    А вы верьте, верьте... что у Порошенко душа болит за родную страну, что у него нет ни средств, ни недвижимости за рубежом, что он вместе с вами будет страдать в том дерьме, в которое Украина забралась с помощью киевских агрессивно-хрюкающих.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как все позитивно начиналось год назад на Майдане, когда люди боролись против олигархов и коррупционеров. Никто не подозревал, что власть в государстве окажется как раз в их руках. Украинцев фактически использовали, для прихода к власти жуликов и воров, которые загоняя Украину в долги бессовестно "пилят" бюджет и наживаются на горе населения страны.
    А долги, если Украина не исчезнет, придётся отдавать народу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что ж, из данного репортажа мы узнали только одно: в Штатах полностью в курсе о ситуации у нас. И высказывания ихние вполне адекватны ситуации. Или кто-то имеет возражения по сути высказанного в репортаже? И нечего сюда приплетать тему руских и американцев: как ни странно, но они, как и очень много других стран на Земле, поступают в первую очередь в своих интересах, и разве это есть ненормально? Скорее неадекватно то, как мы умудрились свою страну до ручки довести, причем боюсь, что продолжаем наступать на те же грабли. Попробуйте ответить себе откровенно: вы бы стали в н-ный раз помогать человеку, который регулярно губит вашу помощь, не пользуясь ею себе во благо? Происходящее всегда зависит в первую очередь от того, с кем это происходит, это надо понимать, и предъявлять претензии в первую очередь себе, а не америкам, европамам и прочим польшам. Они для своего блага уже неплохо поработали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но так нет, что нет - и хрен с ним!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Баран ты однорогий, а это означает - ущербный. На ущербных на Руси не обижаются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русские не дали человечеству ни одной новой идеи, а всё, что они получили в подарок от прогресса, - исказили. Русские, надо признать, движутся, но по кривому пути, не ведущему ни к какой цели. Они, как дети, которые не умеют правильно думать. Шлифуй иди ботоксного карлика член!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой тесть говорит, что янки дают задание - сколько должно вымереть украинцев за год, а власти получают кошт в зависимости от исполнения этого поручения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оранжевая закончилась как раз удачно,разворовали и разбежались тихонько.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наши вожди всё надеются что в очередной раз удастся включить дурку и все беды списать на папередников , сепаратизм и Москву , а тем временем продолжить дерибанить помощь и кредиты запада . Уже звучат недвусмысленные заявления лидеров ЕС и США что они не будут спонсировать Украину . Ведь все средства элементарно крадутся , а заявления президента , премьера и других небожителей о реформах и наведении порядка - на уровне "благих пожеланий" . Всё движется по накатанной схеме "помаранчевой революции" . И неудивительно . Ведь у руля те же "вожди" .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скорбный факт: на Украине, -
    От хохлов до остальных, -
    Все под властью урок ныне
    И психически больных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Частенько от представителей квасной патриотической общественности можно услышать о «русской цивилизации» (с)
    Да, вот так, ни больше ни меньше. Когда этим людям напоминаешь, что великой державой, и фактически и официально, получив титул империи и признание уже на континентальном уровне, Россия стала лишь при Петре Первом, который заимствовал всё с запада как под копирку - от романо-германской системы права до государственного устройства, от военной организации до университетской системы образования, от моды и нравов до архитектуры и морского дела, т.е. практически все, наводнив страну и систему образования в тогдашнем её виде - немцами, которые и тянули «рузкую цивилизацию» и «православного бегемота» из дремучего, косного патриархального азиатского болота. Рубил боярам бороды, заставлял сажать картошку, отправлял знать учиться зарубеж. Кем бы была Россия без Петра? – православным пакистаном, но не той крупной европейской державой которой она вошла в историю.
    Если изложить эти вобщем то очевидные вещи антизападникам, крикунам за «русскую цивилизацию», адептам «особого пути», славянофилам (хотя большая часть славян щас в НАТО и ЕС или стоит туда на очереди) – то в ответ вы не услышите ничего кроме бессвязных воплей «ты не знаешь истории» и «продался пиндосам». При этом фактически вам никто не возразит. Забудут они и о том что российские императрицы на русском без акцента не говорили, забудут и о дворянстве поголовно шпрехавшем на французском, немецком, английском и считавшим в высшем свете говорить на чистом русском – дурными манерами.
    Язык – вообще очень инетересная тема. От «великоросов» можно услышать пренебрежительное отношение к украинскому языку, мол «суржик», «мешанина». Посмотрим на русский? «Конституция», «парламент», «депутат», «президент», «импичмент», «диктатура», «демократия», «министр», «культура», «политика», «бюллетень» - НИ ОДНОГО русского слова. Даже слово «царь» - это варваризм от латинянского цезарь, кесарь. Современная грамматика русского языка заложена только в 19-ом веке, и базируется во многом на грамматике французского. Старославянский язык, сложно воспринимаемый для современного уха, остался лишь в церковных книгах и абсолютно непригоден для жизни, это мёртвый, литургический, церемониальный язык. О какой русской цивилизации вы говорите, если русский язык эта мешанина латыни, греческого, французского, немецкого и английского?
    Первое что приходит в голову - шкаф, бутерброд, ландшафт, абзац, винегрет, салют, фейерверк, клоун, фольклор, сюрреализм, автобус, футбол, принтер, интернет, бит, байт, файл, дефолт, пиар, рейтинг, спорт, блог, браузер, пиксель, скриншот, клик, троллейбус, трамвай… перечислять можно до ночи. Вся или практически вся профессиональная терминология, в айти сфере, в физике, в живописи, в производстве, в бизнесе – это английский, немецкий, французский.
    О какой «рузкой цивилизации» вещают портянки?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йобдебилоид, у тебя еще память осталась, хотя у лентяев, халявщиков она отсутствует. Очнись от лентяйского сна, по твоему Россия веками грабила и гнобила Украину, а потом выставила ее за порог без промышленности и сельского хозяйства, без науки и культуры, с униженным и неграмотным населением, без инфраструктуры и гроша в кармане. При СССР Украина по экономическому развитию была на 2-м месте среди союзных республик. За 23 года в Украины была куча времени, что бы сформировать государство и нормально развиваться. Да посмотрите на другие бывшие республики СССР. Всем было тогда тяжело! Сейчас и Казахстан и Киргизия и Белорусия, Армения не воют. А у Вас Майдан за Майданом, нормального правительства, впрочем и президента, как не было, так и нет! Отреклись от своих братьев. Превратили страну в огненный Майдан. Жалкое, завистливое общество, привыкшее жить на халяву! Многие украинцы до сих пор к сожалению не понимают, что ни от них самих, ни от их мнения ничего не зависит в стране. Всю новейшую историю Украина была мареонеткой в руках запада против России, незря пендосы потратили 5 млрд долларов на зомбирование украинцев. Смиритесь с тем что у вас дураков, особенно молодежь воспитали лентями, потребителями, агрессорами - все это наблюдается в проведении карательной операции против собственного народа. Посмотрите как Грузию кинули западные друзья, ровно тоже самое будет и с вами. В России врага увидили, идиоты. Вместо реальной помощи Вашингтон отправил в Киев Байдена. Байден - это такая фигура в Америке, над которой смеются типа как над убогим. Он столько раз уже говорил глупости, что его с серьезными визитами никуда уже не посылают. И наоборот - если послали Байдена, все, что он сказал, помножь на минус и отними еще столько же. Это типа сигнал такой: "Пацаны, очень жаль, но мы вас сливаем".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ещё одна замечательная черта русских: в своих действиях и суждениях они руководствуются собственными или чаще заимствованными стереотипами. Так для них удобнее и проще. Такие стереотипы с поразительной лёгкостью распространяются в русском обществе и их не пытаются подвергать критическому осмыслению. Можно сказать, что все представления русских о жизни, явлениях, других нациях укладываются в некий набор стереотипов. Поэтому, зная определённые приёмы, очень легко сделать из русского кого угодно: коммуниста, демократа, националиста, монархиста и т. д. и также легко его переделать в кого-то другого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что сделал с тобой копченый? Полировальщиком его члена.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русские не дали человечеству ни одной новой идеи, а всё, что они получили в подарок от прогресса, - исказили. Русские, надо признать, движутся, но по кривому пути, не ведущему ни к какой цели. Они, как дети, которые не умеют правильно думать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Складывается выпечатление, что французского Вы не знаете. А комбинировать славянский язык с романским может только "британский ученый" Вашего розлива. Если посмотрите на английский (германский язык), так он просто нашпигован французскими словами.
    2.«Конституция», «парламент», «депутат», «президент», «импичмент», «диктатура», «демократия», «министр», «культура», «политика», «бюллетень»...Приведите украинские аналоги, пожалуйста.
    3. Ваши лингвистические потуги смехотворны, равно как и реакция воловецкого пенсионера - "филолуха" Простого человека...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Товарищч 114-й, ви - балшой учоний!!! Навіть кой судити по вашому грузинському акценту (выпечатление!!! бу-га-га-га) і, як і Коба, великий мовознавець.
    Кой ужек кладете англійську у германську групу мов (закидаючи англичанам), ош у них бульше слів французського походження, то повім вам, коханий, ош, китисьте читали книги з мукачовського замку, ош германського ся лишило у англичан лим пару слів орігіналу (exempli gratia, ox - oxen), a з історичної поваги до того, ош частину Англії було названо уд племені англів то по інерції їх мову так і вважають германською. Потом ищек почитайте про Вілгельма Завойовника, який будучи де факто, германцем, був латиняном. Но, а так якихось 300 років та каста тягла свуй язик до своїх кузенів. Герман германа учив романському, но нєт?! Што би ви на овто повіли, кибисьте були май вошколовані? Айбо ви овто, думаю, не капіто, ге, як кажут у нас на Берегівщині.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чоловіче добрий, я у захваті від твого коменту. Добре ти утер онучам носа. Особливо порадувала філологічна частина! Молодець! Крий парашників. А як они і теперьки лізут за чужим язиком: єнноє слово "руськоє" чого варто - ГЛАМУРНИЙ!! Пфуйййййй. Але фуфайкам хоч кіл на голові теши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Братья украинцы, остерегайтесь подделок!
    Жевательная резинка - символ американского образа жизни.
    Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дмитрий Глуховский: Россия сегодня будто шизофренией страдает. Гигант с комплексами карлика. Государство, бесконечно разглагольствующее о будущем, но не прекращающее мастурбировать на свое прошлое. Не европейская, не азиатская, не глобальная, не региональная, не национальная и не мультикультурная, не религиозная и не светская, наша страна болтается в безвременье и тонет в иллюзиях

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шут-хохол с медийной бандой
    Занят, - с ведома властей, -
    Русофобской пропагандой
    В "Геев Новостей"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у самих корупцiя по самi яйця..
    а, як знали розтеребити усьо гуно на украинi,... то най и начнуть го учищати...
    але бiда, што нам самим прийдеться довго усьому гуновi жити....доки челядь сама неначне зачищювати усяку паскудь....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От Карпатских гор до Винницы
    От Мазепы до Хмельницкого
    Есть пропавшая страна.
    Патриоты Папандопулы
    Незалежность там прохлопали.
    Больше нету ни хрена.

    Между шахтами и схронами
    Между "беркутом" и вороном.
    Есть пропавшая страна
    Самозванные советчики,
    "Шоколадные" газетчики.
    Больше нету ни хрена

    От Крещатика до Хортицы
    От Майдана до околицы
    Есть пропавшая страна
    Поделили там всех жителей
    На свидомых и на зрителей.
    Больше нету ни хрена.

    Между шляхтичем и барином,
    Между шведом и татарином,
    Есть пропавшая страна.
    Гимн замученной страдалицы,
    Флаг Мойсеевой скиталицы.
    Больше нету ни хрена.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПУТЕНА ТАК УВАЖАЮТ ЗА РУБЕЖОМ ЧТО ПИДРИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЩЕКОТАТЬ ОЧОЧКО СДЕЛАЛ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА! КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕТ БОЕВОЙ ПАТРИОТ?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты зря свое очко подставляешь-оно даже вшивых бомжей не интересует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, пише,што
    В США опасаются, что Революция Достоинства закончится, как Оранжевая ...
    Видко, ош исе сказав дипутат - політік дуже дипломатично. Бандиты як керовали, так и керувуть, а пинзіяші живуть на тысячку. І кончиться все точно так, ги и Помаранчова - великов нуллов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Бен Кардин выступает за поддержку Украины - но только после реформ", насмешили ..., но Украина - это синоним коррупции, т.е. пока есть Украина, есть и коррупция и ее можно уничтожить только вместе со страной ..., а значит Украина обречена ..., не только Европа, но и Америка начинает это понимать, что у нас "вор на воре и вором погоняет". И никакая рЭволюция О-гыдности не поможет, а только добьет итак "безнадежно больного", что мы сейчас и видим ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а только добьет итак "безнадежно больного", что мы сейчас и видим ...
    .... и ждем с нетерпеньем.....