ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США проходят массовые протесты против победы Трампа

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Вблизи протеста против Трампа произошла стрельба: есть раненые

    Тысячи демонстрантов вышли на улицы в Нью-Йорке и других городах в знак протеста против победы Дональда Трмпа в выборах президента США.

    Сотни людей собрались в районе Юнион-сквер в Нью-Йорке, несмотря на дождь, скандируя "Не мой президент" и "Берни". Сообщается, что протестующие столкнулись с угрозами арестов в связи с тем, что люди заблокировали проезжую часть. Подобные акции прошли в Чикаго, Филадельфии, Вашингтоне и Бостоне.

    В американском Сиэтле на месте проведения акции против победы "республиканца" Дональда Трампа на выборах президента США неизвестный мужчина открыл огонь по толпе и убежал. В результате пять человек получили ранения.

    По словам заместителя шефа полиции города Роберта Мернер, четырех мужчин и женщину доставили в медицинский центр Харборвью, в настоящее время они находятся в критическом состоянии.

    В полиции предполагают, что стрельба, вероятно, не имеет отношения к протестным акциям, которые происходили неподалеку.

    "Похоже, что возник какой-то спор. Этот человек сначала начал идти, потом обернулся и выстрелил в толпу", - рассказал Роберт Мернер.

    Как известно, Сиэтл стал одним из городов, жители которого вышли на массовые акции протеста из-за победы Дональда Трампа на президентских выборах. Здесь около 100 человек собрались на демонстрацию и начали зажигать мусорные баки.

    Испуганные победой Трампа американцы собираются эмигрировать в Канаду

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору