ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США рассказали про будущую позицию Трампа по Украине и Крыму

    29 марта 2024 пятница
    59 переглядів
    Окружение быстро вернет Трампа в "адекватную" позицию

    Один из самых влиятельных политиков в новейшей истории США Мадлен Олбрайт, которая занимала пост государственного секретаря США, сделала важное заявление о будущей политике Дональда Трампа в отношении Крыма и Минских соглашений.

    По ее мнению, ближайшее окружение нового президента США после ряда консультаций быстро вернет Трампа в "адекватную" позицию.

    Как подчеркнула политик, в данный момент речь идет не только о Крыме, а и том, что в целом происходит с международными нормами и попытками изменить их. По ее мнению ситуация на востоке Украины и в Крыму не имеет аналогов в мире после Второй Мировой войны, поэтому закрыть глаза и промолчать после наглой аннексии Россией Крыма просто невозможно.

    Бывший госсекретарь США заявила, что хороший президент сможет найти компромисс по ряду ключевых вопросов, в том числе и вопросу Крыма.

    Как отметила Олбрайт, вопрос не только в самом Крыме, как в том, как мы будем жить в нынешней геополитической ситуации. Она выразила надежду, что команда Трампа, которая состоит из опытных консерваторов и республиканцев, быстро ведет нового президента в курс дел о вероломном нарушении Россией международных законов в Крыму, не забывая о санкциях.

    Психолог рассказал, о чем реально думали Обама и Трамп во время встречи в Белом доме (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору