ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США учительница родила от 14-летнего ученика

    20 апреля 2024 суббота
    268 переглядів
    В США учительница совратила 14-летнего мальчика и родила ему сына

    В США 36-летняя учительница английского языка старшей школы в Огайо Лаура Линн Кросс попала в скандал. Женщина заявила, что родила ребенка от своего 14-летнего ученика.

    У женщины уже есть двое детей. Еще в 2012 году Лаура соблазнила восьмиклассника. Преподаватель приглашала ученика к себе домой, якобы, с воспитательной целью и, конечно, чтобы позаниматься английским. Кроме того, учительнице удалось договориться с родителями мальчика, чтобы тот оставался у нее ночевать.

    Отношения педагога и ученика длились три года. В 2015 году Лаура ушла из школы, родила ребенка и продолжила встречаться со школьником. Бывшая учительница даже выкладывала в социальных сетях совместные фото.

    Об отношениях педагога и школьника стало известно лишь в 2017 году, когда отцу ученика сообщили, что он стал дедушкой. Мужчина допросил сына и узнал, что у его несовершеннолетнего сына родился ребенок.

    Скандал получил широкую огласку, и учительницу арестовали. Ей инкриминировали три эпизода с изнасилованием, относящиеся к периоду с 1 августа 2013 по 6 сентября 2016 года. Позднее ее выпустили под залог в размере 100 тысяч долларов. Во время судебного процесса Лаура Линн Кросс все-таки признала вину, и теперь ей грозит лишение свободы.

    Отец школьника с самого начала догадывался о связи учительницы и его сына. Он с 2012 года обращался в администрацию школы и в полицию. Однако специалисты не предпринимали никаких действий. Теперь мужчина винит полицию и школу за бездействие.

     

    Читайте также: Учительница устроила погром и грозила убийством

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору