ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США украинскую телеведущую в прозрачном платье приняли за бл#дь и хотели оштрафовать на $ 10 тыс. (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    125 переглядів
    Регину Тодоренко в Америке хотели оштрафовать за прозрачное платье на 10 тыс.дол

    Украинскую певицу и ведущую тревел-шоу «Орел и решка» Регину Тодоренко в Америке хотели оштрафовать за прозрачное платье на 10 тысяч долларов.

    Артистка решила потратить свободное время с пользой и в компании оператора Олега Богдана отправилась снимать новый видеоклип на песню «Ливерпуль» в знаменитый Каньон Антилопы, расположенный на юго-западе США

    Для съемок нового видео Регина выбрала светлое полупрозрачное платье. Китайские туристы не оценили выбор артистки и, не долго думая, обратились к высокопоставленным лицам штата с жалобой на то, что в общественном месте разгуливает обнаженная девушка.

    «Нам позвонили и сказали, что за съемку взимается штраф — 10 тыс. долларов. Потом приехал инспектор, которому мне долго пришлось объяснять, что я была не голая и не пыталась никого оскорбить развратными действиями. Со всеми этими выяснениями мы потеряли много времени и чуть не пропустили закат. Время у нас было рассчитано до последней секунды, но съемки клипа все же завершились благополучно», — рассказала она.

    Кортеж Медведчука разбился в ужасном ДТП! Есть жертвы!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору