ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В столице Ливии прогремели несколько взрывов, после чего в городе началась мощная стрельба

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Причина случившегося сейчас неизвестна

    В столице Ливии Триполи рано утром в среду, 30 марта, прогремели несколько взрывов, после чего в городе была слышна мощная стрельба. Несколько громких взрывов прогремели в столице Ливии Триполи рано утром в среду, после чего в городе была слышна мощная стрельба. По информации агентства, причина взрывов и стрельбы на настоящий момент неизвестна. Агентство отмечает, что ситуация в городе тяжелая, что связано со спекуляциями вокруг возможного прибытия в город из Туниса правительства национального единства. Напомним, на границе Польши и Германии произошел мощный взрыв, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уж, где Штаты борются за демократию, там сразу начинается гидне життя - Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан и эта, как её, Кастрюлеголовия. Откуда столько отбросов они находят, чтобы устраивать развал своих стран?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США силой навязывает миру, свое понимание демократии.
    ИГИЛ действует в том же ключе, распространяя радикальный ислам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но даже имея стопроцентное подтверждение связи Вмешательство США - многолетняя Гражданская война в стране, кастрюлеголовы все-равно оказались зомбоками с ватой в голове. Им так льстило, что купленные СМИ их хвалят, а зомби называли тех, кто обо всем этом говорил. Но кто сказал, что задача кастрюлеголова думать? Его задача ценой своей жизни развалить свою страну. Надо отдать должное погибшим "героям" и насрать им на могилы - пусть им станет чуточку теплее

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Обама считает Парашенко проблемным союзником.