ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В столице Венгрии заниматься сексом разрешили только в темноте

    29 марта 2024 пятница
    296 переглядів
    В Будапеште заниматься любовью разрешено только в темноте

    Как оказалось, в разных странах мира сложились довольно странные законы относительно секса. Так, в Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной квартире - это все равно карается штрафом.


    Запрещено заниматься любовью, в том числе, и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

    В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Здесь возникает два вопроса: во-первых, почему эстонцев так тянет играть именно во время секса? Во-вторых, если уж такая необходимость у них возникает, то что в ней плохого? Смотрят же некоторые люди во время секса футбольные матчи или сериалы.

    Планируете немного отдохнуть в пабе, а потом закадрить ближайшую красотку? В Англии этого делать не рекомендуется. Здесь тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф вплоть до 180 евро или 3 месяца тюрьмы.

    Во многих штатах США презервативы подвергаются настоящим гонениям. Законодатели, не обращая внимания на опасность СПИДа и других венерических заболеваний, всячески затрудняют приобретение населением данных контрацептивов.

    Презервативы либо вообще запрещено использовать (как в Коннектикуте), либо можно продавать лишь "из-под прилавка" (как в Висконсине), либо их запрещено рекламировать (как в Калифорнии). Но самый странный закон существует в Луизиане: здесь только женщинам запрещено покупать презервативы. За нарушение грозит солидный денежный штраф.

    Если вы едете в Ирландию, то обязательно возьмите с собой запас противозачаточных средств - потому что купить их в самой Ирландии сложно. Ведь секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору