ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В стране кризис, а миллионеров на Закарпатье всё больше и больше

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Несмотря на кризис, миллионеров в Закарпатье становится с каждым днем больше

    В Закарпатской области двое граждан уже задекларировали доходы свыше 1 миллиона гривен...


    Сейчас в органы налоговой службы Закарпатской области подали декларации о полученных в прошлом году доходах 2243 граждан.

    В частности, 113 граждан задекларировали доходы в виде наследства, 103 - от продажи движимого имущества, 48 - доходы от сдачи в аренду недвижимого имущества, 22 - от продажи недвижимого имущества, 6 граждан задекларировали полученные иностранные доходы, 6 - инвестиционный доход.

    Декларации о полученных в прошлом году доходах подали и семь иностранных граждан, которые имеют статус налоговых резидентов Украины. Двое граждан задекларировали доходы, которые превысили 1 миллион гривен.

    Почти 85% поданных деклараций, или 1886, - это декларации с целью реализации права на налоговую скидку. 1714 граждан претендуют на возврат части уплаченного налога в связи с расходами на обучение, 86 - на уплату процентов по ипотечному кредитованию, 86 - по договорам страхования жизни, - сообщили в отделе взаимодействия со СМИ и общественностью ГПС в Закарпатской области по материалам управления налогообложения физических лиц.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору