ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В субботу в Мукачево произошел кровавый конфликт со стрельбой!

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    Закарпатье стало местом кровавых разборок с применением огнестрельного оружия!
    Конфликт в мукачево, в результате которого 23-летний житель Чинадиево получил пулевое ранение, имел место в Мукачево в субботу в обед. Правоохранители, прибывшие по вызову, установили предварительные обстоятельства травмирования мужчины и начали досудебное расследование.
    О том, что в больницу с пулевым ранением госпитализирован 23-летнего жителя пгт Чинадиево, сообщили медики. Правоохранители, которые прибыли по вызову, установили, что телесные повреждения потерпевший получил в результате конфликтной ситуации, которая возникла в парке. Предварительно установлено, что в мужчину стреляли предположительно из травматического пистолета. Установлено также, что выстрелы производились из окна внедорожника, который был объявлен в розыск.
    По факту стрельбы, в полиции открыли уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство с применением оружия. По состоянию на данный момент внедорожник «Lexus» и его экипаж, – двух местных жителей, разыскали. Они доставлены в Мукачевский участок полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента. Решается вопрос о привлечении к ответственности причастных к преступлению, - сообщает пресс-служба полиции.
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору