ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сумах байкер на Kawasaki протаранил Daewoo и разбился (ФОТО 18+)

    20 апреля 2024 суббота
    118 переглядів
    В Сумах лихач на Kawasaki врезался в Daewoo Nexia и погиб

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Сумах. Мотоциклист на огромной скорости врезался в легковой автомобиль Daewoo Nexia. От удара байкер пролетел около тридцати метров по воздуху и разбился. "Гонщик" погиб, так как получил травмы, несовместимые с жизнью.


    По поводу крайне короткого века водителей спортивных мотоциклов уже давно ходит масса черных анекдотов и шуток. Да, это, наверное, было бы смешно, если б не было так грустно. На днях в Сумах произошел трагический случай на дороге. Практически в центре города мотоцикл Kawasaki на полном ходу врезался в Daewoo Nexia.

    География и хроника происшествия таковы: если ехать из центра Сум в Харьковском направлении, необходимо пересечь реку Пселл по Харьковскому мосту. Сразу за мостом – светофор, за которым – перекресток улицы Харьковской и второстепенных дорог. За светофором – более пяти километров прямой как стрела шестиполосной скоростной дороги.

    Daewoo Nexia двигался из центра в крайней левой полосе и на светофоре выполнял поворот налево, в спальный район.

    Когда автомобиль вошел в поворот, в его правый борт на огромной скорости въехал мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении. Не было никаких сомнений в том, что водитель Kawasaki хорошенько разогнал своего железного коня на улице Харьковской.

    Итог этой скоростной езды плачевен. Мотоциклист после удара пролетел более 30 метров по воздуху и получил травмы несовместимые с жизнью. Мужчина скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

    А водитель автомобиля вполне может в этот день отмечать свой второй день рожденья. Не смотря на то, что весь правый борт его авто был разворочен страшным ударом, сам водитель практически не пострадал и вышел из аварии лишь с парой царапин.

    Оперативное фото с места события наверняка отобьет у многих читателей желание покупать мотоцикл и еще раз напомнит о необходимости соблюдения ПДД и скоростного режима. Ведь, в противном случае, цена, заплаченная за лихачество, оказывается слишком велика.



    22_7.jpg
    33_3.jpg
    44_2.jpg
    55_3.jpg
    66_1.jpg
    77_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя torea

    Комментарий: 

    долбоебов нежалко. жалко что техника страдает в их руках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    to torea
    Ты владелец подобной техники? Знал погибшего лично чтоб такое утверждать ? Я более более чем уверен что ты даже не представляешь что такое 2 колеса.