ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сумах многодетная мамаша убила младенца ради компенсации (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    В Сумской области мамаше грозит 5 лет тюремного заключения

    22-летняя женщина, которая уже лишена родительских прав в отношении двух сыновей, снова приехала рожать в состоянии алкогольного опьянения. Из новорожденных девочек выжила только одна...


    Но мать решила, что с больным ребенком будет много хлопот, и всем родным рассказала, что похоронила обоих детей, - говорится в сюжете ТСН.

    За месяц пребывания в больнице девочка, чуть ли не вдвое подросла и уверенно борется со своими болезнями. Медики шокированы поведением матери. Говорят, после того, как рассказали что у девочки куча болезней — ее и след простыл.

    «Она сказала, что пошла снять деньги, чтобы купить ребенку памперсы, но больше ее никто не видел. Она не звонила и не приходила сюда», — рассказывает врач-неонатолог Наталья Голуб.

    Тем временем, в селе мать младенца разыграла настоящий спектакль. Начала хлопотать, чтобы получить компенсацию на роды и на погребение обоих детей. Правда открылась, когда чиновники поговорили с врачами.

    В больнице составили акт о брошенном ребенке, а правоохранители пришли сообщить матери об ответственность. Впрочем, эта информация 22-летнюю женщину, похоже, не удивила. Говорит, с двумя ее сыновьями почти то же самое было.

    В ближайшее время суд решит, останется ли она официально матерью новорожденной девочки. Местный участковый милиционер говорит, когда она была беременной, не раз составлял на женщину протоколы за пьянку.

    В отношении женщины было открыто уголовное производство по статье 166 УК — злостное невыполнение родительских обязанностей, что привело к тяжелым последствиям — в данном случае это смерть ребенка.

    Правоохранители говорят, женщина вскоре может потерять не только своих детей, но и 5 лет свободы.



    В Закарпатье убивают людей не каждый день и не совсем больно (график)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нелюдь, б...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Недюдь, б...