ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сваляве несовершеннолетний парень попался на сбыте наркотиков

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    В Сваляве работники милиции задержали несовершеннолетнего

    На днях во время проведения отработки в г. Свалява на автовокзале работниками службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили 17-летнего студента заочного отделения одного из вузов Закарпатской области, жителя Свалявского района, который курил сигарету в запрещенном месте.


    Казалось бы, это не тяжкое преступление, но при составлении в райотделе милиции административного протокола по ст.175-1 КУоАП (курение в неположенном месте), на вопрос правоохранителей, имеет ли он при себе вещи или предметы, запрещенные в обращении, юноша не стал скрывать, что имеет при себе марихуану ...

    После чего на предложение следователя в присутствии понятых он добровольно выбрал из своей сумки полиэтиленовый пакет, в котором находился бумажный сверток с веществом растительного происхождения весом около 7 граммов. Парень честно признался, что имел целью сбыть это дурман-зелье.

    Сейчас все изъятое направили на исследование в НИЭКЦ при УМВД области. Поскольку ранее юноша уже несколько раз попадался за подобное, следователями на него открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (Незаконное хранение или сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. По данному факту проводится проверка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору