ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сваляве открыли новый боксерский клуб (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    136 переглядів
    В Сваляве открыли новый боксерский клуб

    Современный спортзал, на базе которого будет дислоцироваться районная федерация бокса открыли в Сваляве. В помещении находится тренировочный ринг, соответствующие тренажеры и все необходимое оборудование для занятий боксом.

    СК «Сокол», который будет тренироваться в новом спорткомплексе уже проводит набор юношей и девушек в секции по боксу. «Этот комплекс значительно расширит наши тренировочные возможности и, думаю, благодаря ему мы привлечем еще больше детей к занятиям спортом. Бесспорно, мы верим и постараемся из стен этого спортзала выроcтить новых чемпионов разных уровней », - прокомментировал тренер федерации Евгений Ковальчук.

    Руководство Свалявской районной федерации бокса выразил большое удовлетворение и благодарность меценатам за построенный новый комплекс. «Я очень рад, что еще есть люди, которые вкладывают как энергию так и средства в спорт. Дети - это наше будущее. А здоровое будущее поколение - первоочередная наша задача! »- Отметил в своем выступлении председатель Свалявской РФБ Михаил Булеца.

    На торжественном открытии спортзала около двух десятков юных боксеров провели показательные спаринги для гостей мероприятия. Первый вице-президент ФБЗо Михаил Данило вручил всем участникам спортивную экипировку, - боксерские перчатки. И в очередной раз отметил необходимость развития инфраструктуры и крепких ячеек на местах. «С самого начала нашей работы вместе с нашим президентом ФБЗо Андреем Стрижаком поставили приоритетным заданием развитие местных ячеек и популяризацию бокса в регионах нашей области. Я очень рад, что нам это удается внедрять и сегодня мы открываем такой замечательный комплекс в г.. Свалява », - отметил Михаил Данило.

    Также первый вице-президент ФБЗо вручил благодарности всем, кто принял участие в открытии нового спортивного комплекса в Сваляве.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору