ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В связи с ростом терроризма в стране "Укрзализныця" отменила уже 17 поездов

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Террористы на востоке Украины перекрывают движения поездов

    "Укрзализныця" в связи с несанкционированным перекрытием движения поездов террористами на перегонах Славянск - Шпичкино и Красный Лиман - Форпостная, начиная с 1 мая, закрыла продажу билетов на 17 пар поездов во внутреннем и международном сообщениях.


    Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    В частности, в связи с перекрытием путей на этих перегонах "Укрзализныця" закрыла продажу билетов на следующие поезда во внутреннем и международном сообщениях до введения нового графика движения в обоих направлениях:

    №10/9 Донецк - Москва,
    №20/19 Луганск - Киев,
    №27/28 Москва - Кисловодск,
    №78/77 Мариуполь - Москва,
    №84/83 Мариуполь - Киев,
    №134/133 Луганск - Киев,
    №152/151 Донецк - Киев,
    №154/153 Донецк - Киев,
    №157/158 Харьков - Донецк,
    №171/172 Харьков - Донецк,
    №179/180 Харьков - Луганск,
    №321/322 Харьков - Мариуполь,
    №369/370 Баку - Харьков,
    №384/383 Барановичи - Мариуполь,
    №390/389 Минск - Анапа,
    №302/301 Минск - Адлер,
    №356/355 Минск - Минеральные Воды.

    Также "Укрзализныця" изменила маршрут курсирования поезда №369/370 сообщением Баку - Харьков через участок Иловайск - Красноармейск - Павлоград - Лозовая, с 3 мая в оба направления по дням курсирования.

    Об изменении маршрута ведомство проинформировало железнодорожные администрации России, Азербайджана и Белоруссии. Продажа проездных документов на данный поезд закрыта в обоих направлениях на участке Иловайск - Харьков, за исключением станций Иловайск и Харьков.

    Кроме того, в связи с данными обстоятельствами, также было прекращено движение пригородных поездов на участке от Донецка до станции Лозовая Южной железной дороги. Так, 2 мая на Донецкой и Южной железных дорогах был изменен маршрут движения 45 поездов, в том числе движение 28 поездов были отменены вообще. Также, 3 мая, 48 пригородных поездов изменили свой график движения, в том числе 29 поездов были отменены.

    По данным пресс-службы Донецкой железной дороги, по состоянию на 5 мая закрыто движение поездов на участке Лозовая - Славянск - Дружковка и Форпостная - Красный Лиман в направлениях Букино - Изюм - Харьков и Тропа - Купянск, в результате чего 14 пар пассажирских поездов формирования Донецкой железной дороги изменили маршрут следования и отменены 2 пары пассажирских поездов формирования Южной железной дороги, 29 пар пригородных поездов отменены и 9 пар изменили маршрут следования.

    Со 2 мая 2014 года отсутствует напряжение в контактной сети на участке Лозовая - Славянск - Дружковка, не работает пост электрической централизации на станции Славянск и вокзал Славянск, заблокированы пути на станции Форпостная.

    "В случае отказа от поездки "Укрзализныця" просит пассажиров обращаться в железнодорожные кассы. Возврат билетов осуществляется в соответствии с правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины... Просим пассажиров следить за объявлениями об изменениях в графике движения пригородных поездов на вокзалах и станциях.

    "Укрзализныця" приносит пассажирам свои извинения за неудобства", - подчеркнули в пресс-службе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видко што доста напужанi е вони... уже там бояться свуюй тiнi... запад пужать з едного боку...... а руськи з другого .....вони там нибуйсь дрищут без пурогену..... аби йще един одному очi обдристали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А електричку "Ужгород-Волосянка" щи не одмінила ?.