ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Тернопольской области 17-летний парень умер от переохлаждения

    28 марта 2024 четверг
    22 переглядів

    В Тернопольской области в результате переохлаждения погиб 17-летний юноша. Как сообщили в Центре пропаганды областного управления МЧС, его тело нашли вблизи села Кривое Козивского района.

    С начала года это уже шестой случай обморожения и четвертый - с летальным исходом.

    В Тернопольской области в течение зимних праздников зафиксировано 6 случаев переохлаждения, в результате которых уже погибли четыре человека и двое пострадали.

    Об этом сообщает центр пропаганды ГУ МЧС в Тернопольской области.
    В частности, в с. Деренивцы Теребовлянского района, обнаружено тело местного жителя 1970 г.р. Причиной смерти стало общее переохлаждение. Кроме того, в с. Скала-Подольская Борщевского района в результате переохлаждения погиб местный житель 1963 г.р. В с. Буцневы Тернопольского района от переохлаждения погиб местный житель 1960 г.р.
    Напомним, что в Украине рвутся трубы, пропадает электричество и замерзают люди... Во вторник вечером четыре жителя Херсонской области погибли от переохлаждения. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, трое из замерших - люди без определенного места жительства. На следующий день в поселке Верхний Рогачик Херсонской области в доме без отопления местные жители обнаружили тело 49-летнего мужчины, также умершего от переохлаждения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору