ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Тунисе участницу FEMEN казнят на глазах у всех африканцев

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Амину следует выпороть, а затем забить камнями насмерть

    В Тунисе исламский лидер выпустил фетву против молодой феминистки из организации FEMEN, в которой приговорил ее к смерти за фото топлес на страничке в Facebook, - пишет NEWSru.


    19-летняя студентка Амина Тайлер на прошлой неделе опубликовала в соцсети фотографию, на которой была изображена полуобнаженной с написанными на теле словами:

    "Мое тело принадлежит только мне и не представляет чью бы то ни было честь".

    Мусульманский лидер в своей фетве заявил, что за этот поступок Амину следует выпороть, а затем забить камнями насмерть.

    Фетва в отношении Амины является не просто порицанием ее поведения. В современном Тунисе, где религиозный фундаментализм часто оборачивается вспышками насилия, это может стать причиной гибели девушки.

    Амина принадлежит к тунисской ячейке скандального движения FEMEN, основанного в 2008 году группой феминисток в Украине и получившего известность своими провокационными акциями.

    Как рассказала сама Амина, в июле 2012 года она прочитала в Интернете о деятельности FEMEN и решила примкнуть к движению. "Я впервые увидела женщин, которые не просто позируют обнаженными на камеру, а выражают свой протест и предъявляют требования. Я связалась с ними и даже говорила несколько раз по Skype", - сказала девушка.

    В итоге 26 февраля 2013 года она отправила на почту организации свою первую фотографию не просто в "стиле FEMEN", но и с антиисламистской надписью "Fk your morals".

    Эта фотография и послание Амины были размещены на странице движения, а она создала страничку FEMEN Tunisie. На страничке стали появляться фото и других тунисских девушек топлес.

    В ночь со среды на четверг некий хакер-салафит, назвавшийся аль-Аангур, взломал страничку тунисского подразделения FEMEN с этими фотографиями, написав: "Благодаря Богу мы взломали эту аморальную страницу. Если Господу будет угодно, эти мерзости исчезнут из Туниса".

    Вместо фотографий хакер разместил несколько видео с цитатами из Корана, а также фото и высказываниями религиозного содержания. Но на данный момент страница уже восстановлена.

    Пресс-служба FEMEN после сообщений о выходе фетвы высказала озабоченность судьбой девушки.

    "После появления угроз активистки FEMEN попытались связаться с Аминой по телефону, но ее телефон отключен. FEMEN волнуется за жизнь и безопасность молодой тунисской активистки Амины", - говорится в сообщении организации.

    Ранее сообщалось, что эксцентричное движение FEMEN едва не вызвало религиозный скандал накануне одного из важнейших мусульманских праздников. Перед Ид аль-Адха одна из активисток попыталась широкой арабской публике продемонстрировать свой бюст. И, похоже, расстроилась, когда это ей не удалось.
    newsru



    Африканцы не выдерживают лютых морозов и дохнут на полпути в Европу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но позерайся !... Бідной дівча би забили тоті дикарі лем за то,што свої ціцьки указала.... .То суть її ціцьки - хоче вкаже,не хоче та не вкаже.... .Што ,вни вже ся там цілком йобнули ???...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вера и религия - разные понятия . Вера - это внутреннее состояние души , что не позволяет человеку совершать плохие поступки , создаёт в нём стержень порядочности . Религия - средство управления и подчинения себе подобных , при помощи хорошо продуманных и отфильтрованных временем методов , основанных на людском страхе перед неминуемой смертью . Что бы убедиться в этом необходимо лишь посмотреть что в независимости от религии , служитель культа всегда живёт в привилигированной обстановке . Что касается "фемен" , то это жертвы времени , стечение детской протестности , культурологических перегибов , поиск способов самовыражения и деградация общественной морали .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://cs14107.vk.me/c521415/u205142915/doc/d2c3866d2176/gifki-siski-Posto-eroticheskie-gifki-62692.gif

    !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ti voobse zacem gazeti citajes cmosnik tupoj sto delat necego tolko tupije komentarii pisat.Naulice bi neskazal takoje sikunok celij rod bi tvoj do pra pravnukov bi virezali do sedmogo kolena.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://cs6262.vk.me/u401966/doc/6898cf998725/file_6.gif

    азазаз пукан бамбанул

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !!!!!!!!!"!!!!!!!!!!!!
    nu i tuparilaja ze ti sestoracka ha ha ha
    uzgorodskij jobar perexvatcik

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аллах сосни хуйца :D

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Один человек из Бани Исраил, он был грешником, он был очень плохим человеком, настолько плохим, что весь город, всё общество отвернулось и изгнало его, они выгнали его из города. Он остался один без еды и пропитания, и если он ослабнет, не найдется человек, который бы присмотрел за ним. И вот он уходит, он умирает. Аллах тогда послал Пророку того времени откровение, Он сказал ему: "один из моих приближённых умер, так пойди же и омой его и прочитай по нему джаназа, пойди и скажи в деревне, что каждый, кто будет принимать участие в этой молитве, будет прощен". Собрались люди, чтоб помолится заупокойную молитву за этого человека. И когда они добрались до этого человека, чтобы помолится за него, они стали понимать, что это как раз тот самый злодей, от которого они отвернулись и которого изгнали из города. Тогда Пророк обратился к Аллаху и сказал: "О Аллах, что ты хотел показать этим ? И Аллах ответил : "Он был одиноким, униженным, ничтожным в глазах людей. И он сам понимал свою ничтожность. У него не было друзей, родственников, и, ослабевая все больше и больше, он не мог ни к кому больше обратиться, ему не к кому было обратиться, не было больше дверей, в которые он мог бы постучаться, никого, к кому бы он обратился за помощью, никого, у которого он мог бы попросить пристанище. И в момент внутренней слабости и опустошения, он обратился к Аллаху (Всевышнему и Великому) и сказал: "О Аллах если бы я знал, что наказывая меня, Ты увеличиваешь Свое Величие, а прощая меня, Ты лишаешься Своего Величия, я бы никогда не просил о прощении. Но, О Аллах, я знаю, что простив меня, твое величие не уменьшится, а наказав меня, Твое величие не увеличится [т.к. Оно итак Абсолютно]. О Аллах, мне больше не к кому обратится, нет никакой надежды, кроме как на Тебя, нет другого приюта, кроме как у Тебя, нет другого направления, кроме Твоего, прости же меня!" И в таком состоянии умер этот человек, он ушел в таком прекрасном состоянии, он скончался. Знаете ли вы, что Аллах (Всемогущий и Великий) сказал? Аллах сказал своему Пророку: "Покаяние этого человека было настолько большим, настолько великим, а он только и делал, что просил прощение за себя. И если бы он просил прощения за все человечество, Я, клянусь Своим Могуществом и Величием, простил бы все человечество!!" -----------------------------------------------------------------Таков Аллах (Всемогущий и Великий), Милостивый, Милосердный.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ISLAM eto jedinaja pravilnaja religija vera v jedinogogaBoga u kotorogo net sotovarisa a takije sluxi kakFemen portat vse netolko Islam a kazduju religiju. Eto psixiceski bolnije
    A ti Djoni naverno evrej poetomu kak i vse ostalnije evrei nelubis
    Islam pravda oci kolit

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Djoni eto ti neveza.Za eti slova tebja bi zarezali

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заработай от 8000 в месяц не выходя из дома!!!
    Подробно mixail1976.ucoz.ru

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И праведьно нужно всех курв с пуси казнить и тогда мир станет чище... Ну и Свободивцев тоже казнить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И тебя тоже?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    kurvy cse mozsuty utrymaty amnisztiju. szvobodivciv treba roztriljaty.

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    А я одобряю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    vot uzasnaja kakaja delat necego . Pravilno zdelali salafiti masallah

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хвала Аллаху! И будет уничтожаться мерзость в мире верными воинами ислама, которые сражаются на пути Аллаха!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ислам - религия невежества и мракобесия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заработай от 8000 в месяц не выходя из дома!!!
    Подробно mixail1976.ucoz.ru