ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В туннеле под Ла-Маншем застрял "Евростар" с 250 пассажирами

    16 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Под Ла-Маншем — новая авария поезда "Евростар"

    Более 250 пассажиров оказались блокированы сегодня в железнодорожном туннеле под Ла-Маншем в результате новой аварии поезда "Евростар", следовавшего по маршруту Брюссель-Лондон.

    Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на компанию "Евротуннель", обслуживающей линию, в ближайшее время состав должен быть отбуксирован на поверхность с британской стороны. Причины происшествия устанавливаются.

    Аналогичные аварии поездов "Евростар" уже стали отличительным знаком данной железнодорожной компании нынешней зимой, которая оказалась довольно "снежной" в Европе. Накануне даже было принято решение об отмене четырех рейсов между Лондоном, Парижем и Брюсселем ввиду погодных условий.

    Снегопады привели к сбою системы электроснабжения железнодорожной линии в ночь с 18 на 19 декабря. Тогда в результате остановки пяти составов около 2 тыс. пассажиров были вынуждены провести 17 часов в туннеле под Ла-Маншем. Расследование причин и устранение неполадок заняло несколько дней и нарушило планы сотен тысяч людей в преддверии католического Рождества.

    В тоннеле под Ла-Маншем из-за непогоды застряли четыре экспресса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору