ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Турции автобус с туристами сорвался со скалы в пропасть (фоторепортаж)

    23 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    В Турции туристический автобус упал в пропасть, есть пострадавшие

    Автобус с 43 клиентами туристического агентства Firo тура разбился во вторник в горах примерно в 70 километрах от турецкого побережья курорта Анталия.

    Автобус в горной местности занесло на мокрой дороге. Водитель не справился с управлением, автобус выехал за пределы дорожного полотна и начал скатываться в пропасть.

    Спасло людей от гибели дерево и кустарники, которые остановили падение автобуса в пропасть. Автобус после падения остался лежать перевернутым на крыше.

    На место происшествия выехало несколько машин "скорой помощи" и спасатели. Пострадавшим была оказана срочная медицинская помощь. 23 чешских и 12 словацких туристов отвезли в больницу Анталии.

    Большинство людей получили переломы конечностей, ребер и ключицы. "Семь человек были оперированы, а двое по-прежнему ждут операции. Никто не находится в критическом состоянии", - сообщили в клинике Анталии.

    Остальные пассажиры, которые не пострадали в ДТП, были освобождены после медицинского обследования, еще во вторник, - они вернулись в гостиницу.

    В настоящее время ведется расследование причин аварии местной полицией.

    Директор по маркетингу туристического агентства Firo тура Павлина Pesova сказала, что туристическое агентство выплатит всем клиентам страховку и убытки по этой поездке.



    На трассе Киев-Чоп перевернулся автобус "Трускавец-Львов"



    111_5.jpg
    222_25.jpg
    333_29.jpg
    444_22.jpg
    555_11.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору