ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Турции перевернулся автобус с украинцами, есть жертвы (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    В Анталии перевернулся автобус с украинскими туристами

    В Турции сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом, в котором находились украинские туристы. Автобус компании Tez Tour на большой скорости опрокинулся и едва не рассыпался...


    В городе Анталия (Турция) 20 сентября произошло ДТП, в результате которого опрокинулся туристический автобус компании Tez Tour, перевозивший украинских туристов.

    По предварительным данным, 1 человек погиб, 21 пострадал.

    Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров. По его словам, данные о пострадавших сейчас уточняются.

    Спикер МИД также сообщил, что посольство Украины в Турции во взаимодействии с Почетным консульством Украины в Анталии и компанией-оператором принимают меры по обеспечению пострадавших необходимым лечением.

    Перевернувшийся автобус, по словам дипломата, принадлежал туристической компании "Тез Тур". В настоящее время посольство Украины в Турции пытается организовать лечение пострадавших туристов, заключил представитель МИД.

    Подобные происшествия случаются в Турции регулярно с началом туристического сезона. Так, в начале июля в Анталье разбился микроавтобус с россиянами. Авария произошла из-за того, что водителя ослепило солнце, и он потерял управление. По мнению пассажиров, он просто заснул за рулем. Пострадали десять человек, в том числе гид и сам шофер.



    В Мукачевском районе ПАЗик раздавил 5-летнего мальчика насмерть



    2_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору