ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Тячевском районе разгромили в пух и прах офис партии "Свобода" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Так в Закарпатье проявляют ненависть к партии Свобода"

    На днях в городе Тячев неизвестные злоумышленники совершили нападение на офис Всеукраинского объединения «Свобода». Нападавшие действовали умышленно, нанося материальный ущерб повреждением имущества...


    Как сообщил председатель Закарпатской ОО ВО «Свобода» Олег Куцин, который обнаружил разбитое помещение, из офиса ничего не пропало, только остались по-варварски искалеченные стены, электросеть, разбитые сантехнические средства, поломанная мебель и тому подобное.

    Зафиксированные на фотографиях действия нарушителей беспристрастно свидетельствуют о действиях умышленного характера.

    Почему Тячевский офис свободовцев стал объектом противоправных действий нападавших, догадаться не трудно. По 72-му округу на выборах в Верховную Раду будет баллотироваться лидер закарпатской "Свободы" Олег Куцин. Очевидно, политическим конкурентам это не на руку.

    Свободовцы также предполагают, что сепаратисты Закарпатья, которым отнюдь не по нраву проукраинская политическая сила ВО «Свободы» и которым постоянно указывают на шовинистическую деятельность в «правовом» Украина, таким образом проявляют ненависть и нетерпимость к партии Свобода".

    Пресс-служба Закарпатской ОО ВО «Свобода»



    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_3.jpg
    5_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии