ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине гостей ЕВРО-2012 будут селить где попало?

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Гостей ЕВРО-2012 будут селить в гостиницах, санаториях, общежитиях и на кораблях

    Чтобы разместить абсолютно всех гостей ЕВРО-2012, Украина, кроме гостиниц, будет использовать также санатории, общежития и даже корабли.

    Об этом шла речь на совещании руководителей подготовки в Украине Чемпионата Европы 2012 года, недавно состоявшемся в Киеве, сообщили в Информационном центре "Украина 2012".

    Так, по словам вице-премьер-министра Украины Ивана Васюника, самые большие проблемы с подготовкой гостиничного хозяйства к ЕВРО-2012, в соответствии с требованиями УЕФА, - в Киеве и Донецке. В первую очередь, речь идет о нехватке номеров в гостиницах с четырьмя и пятью звездами. Вопросы дефицита номеров в столице планируют решить до 2011 года. До этого времени Киев обязался обеспечить почти 10 тыс. гостиничных номеров при потребности в 7,3 тысячи.

    Наименьшую обеспокоенность вызывает ситуация во Львове, на сегодня город практически выполнил требования УЕФА относительно размещения гостей чемпионата. "Нет особых проблем с гостиницами и с подготовкой гостиничного хозяйства города к ЕВРО-2012 и у Харькова", - заверил городской голова "первой столицы" Михаил Добкин.


    Венгрия может отобрать у Украины Евро-2012

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору