ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине на выходные ожидаются сильные дожди

    18 апреля 2024 четверг
    25 переглядів
    На выходные погода в Украине ухудшится: пройдут дожди и мокрый снег

    В следующие выходные - субботу, 7 марта, и воскресенье, 8 марта, - на всей территории Украины пройдут обильные осадки в виде дождя и мокрого снега.

    Согласно прогнозу синоптиков Украинского гидрометцентра, в эти дни в южных регионах страны прогремят грозы. На востоке местами выпадут сильные дожди. Ветер юго-восточный, южный, в западных областях в воскресенье северо-западный, 7-12 м/с. В восточных, южных областях и в Крыму местами порывы до 17-22 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов ночью от 3° тепла до 2° мороза, на юге, а 8 марта и по всей Украине, 1-6° тепла. Днем воздух прогреется до 3-8° тепла, в южной части, на Закарпатье, а 8 марта и в восточных областях до 9-14° выше ноля. 7 марта в Крыму термометры днем покажут 13-18° тепла. Холоднее всего в выходные будет в Карпатах - ночью 0-3° мороза, днем 1-3° тепла.

    В Киеве и области иногда пройдет дождь, ночью 7 марта с мокрым снегом. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха составит ночью 7 марта от 3° тепла до 2° мороза, 8 марта 1-6° тепла; днем 3-8° тепла.

    Продолжительность светового дня в субботу будет 11 часов 21 минуту, в воскресенье он увеличится еще на 3 минуты.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 6 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору