ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине начнется новый отбор кандидата на Евровидение-2010

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Лазаревича заменят как кандидата на Евровидение-2010

    Как сообщал UA-Reporter.com, Лазарович может стать самым скандальным участником на Евровидении. Как стало известно в понедельник, 15 марта, подал в отставку руководитель НТКУ Василий Илащук. Как только будет назначен новый руководитель Национальной телекомпании Украины, в Украине начнется реально конкурс по национальному отбору кандидата на Евровидение-2010.


    В Украине начато организацию проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на "Евровидение 2010".

    Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман."Мы уже начали организацию (конкурса по национальному отбору)", - сказала Герман.

    Она добавила, что решение о его проведении "может быть принято в ближайшие два дня", как только будет назначен новый руководитель Национальной телекомпании Украины. Как известно, в понедельник подал в отставку руководитель НТКУ Василий Илащук.

    "(Как только будет назначен новый руководитель НТКУ) мы тут же начнем все для того, чтобы состоялся конкурс", - добавила заместитель главы администрации президента.

    "Я думаю, что будет конкурс (национальный отбор)" Евровидение ", хотя времени осталось очень мало.Но мы сделаем все возможное, чтобы он состоялся и на УТ-1 придет профессиональный, честный человек который будет осуществлять прозрачные действия, который имеет хорошую авторскую колонку в журналистской среде, и будет думать о том, как сделать сбалансированный канал, а не о том, как зарабатывать деньги на сомнительных ситуациях ", - заявила Анна Герман.

    Напомним, 10 марта представители отечественного шоу-бизнеса направили в адрес президента Виктора Януковича письмо, в котором они просят президента разобраться с ситуацией с назначением для участия в нынешнем "Евровидении" певца Василия Лазаровича.

    "29 декабря 2009 года в Украине произошло беспрецедентное событие. Распоряжением президента НТКУ Василия Илащука было фактически назначено приближенного к нему Василия Лазаревича участником от Украины на Евровидении 2010", - говорилось в письме.

    "Мы глубоко возмущены таким дерзким решением, которое лишило сотни одаренных украинских исполнителей возможности побороться за высокое право представлять нашу страну на песенном конкурсе" Евровидение "в Осло", - возмущались артисты.



    Василий Лазарович попал в скандал, - против него почти вся Украина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору