ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине народ спаивают пивом с трупным ядом и ацетоном (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    130 переглядів
    Пиво - самый опасный для здоровья алкогольный напиток!

    Несмотря на заверения в полной натуральности напитка, он причиняет непоправимый вред организму. Пока производители пива уверяют в безопасности и даже пользе пива, медицинские исследования доказывают, что «вечерние посиделки» с пивом равноценны сотрясению мозга.


    Об этом говорится в сюжете программы «Территория обмана».

    Экскурсия, которую устроили журналистам программы на пивзаводе, производящем одну из самых популярных в Украине марок хмельного напитка, вселила только оптимизм: вода для пива проходит специальную степень очистки и фильтрации, уникальная французская солодовня проращивает солод для всех производств, все компоненты натуральные. Более того, уверяют, что пивной алкоголизм — это миф, ведь такого заболевания в классификаторе нет.

    Однако, сам процесс закладки ингредиентов в чаны для варки пива, показать отказались, лишь устно заверив, что никаких порошков там нет. А есть только натуральные ингредиенты и разнообразие полезных микроэлементов.

    Тем временем ученые американского университета Индианы, называют пиво опаснейшим алкогольным напитком, ведь мгновенно вызывает привыкание. В самих ингредиентах пива содержатся фитоэстрогены (растительные аналоги женских гормонов), благодаря которым у любителей этого напитка мужского пола вырастает «женская» грудь, трупный яд кадаверин, который пагубно влияет на все без исключения органы, и похожие на ацетон вещества (кетон, альцедегиды), которые еще больше вредят мозгу человека.

    Также производители не гнушаются добавлять в пиво кобальт, который помогает дольше сохранять на напитке пенку, а также убивает мужскую потенцию. И все это помимо всем известных разрушительных последствий воздействия алкоголя на организм.

    Для чего производители пива добавляют в и без того вредный напиток дополнительные яды, догадаться не трудно, ведь объемы продаж пенного напитка растут год от года. За минувший год украинцы выпили более 1,5 млрд литров пива. А значит, на каждого — от мала до велика — примерно по 30 литров. А в кармане пивоваров отправились более 10 млрд гривен.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору