ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине нервничают : Трамп снова отпускает комплименты Путину

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    TRAMP : Путин для России – президент гораздо лучше, чем Обама для США

    Дональд Трамп уже не раз говорил, что если он станет президентом Соединенных Штатов, постарается наладить отношения с Россией и президентом Владимиром Путиным

    Претендент на пост президента США Дональд Трамп в очередной раз повторил, что если он победит на выборах 8 ноября, он сумеет наладить отношения и с нашей страной, и с российским лидером Владимиром Путиным.

    «Я рассчитываю, что у нас будут очень, очень хорошие отношения с Россией и Путиным. Я думаю, что я могу с ним поладить», - сказал он в интервью телеканалу NBC News.

    По мнению кандидата-республиканца, Путин для России – президент гораздо лучше, чем Обама для Соединенных Штатов. Миллиардер отметил, что российский лидер пользуется уважением и поддержкой большинства своих соотечественников.

    «Его (Путина) рейтинг составляет 82%, об этом говорят разные организации, проводящие опросы общественного мнения, некоторые из них базируются как раз здесь (в Америке)», - напомнил Трамп.

    Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон утратила свое электоральное преимущество над республиканским кандидатом Дональдом Трампом. Ее рейтинг впервые за всю историю предвыборной гонки стал ниже, чем рейтинг республиканского кандидата.

    Согласно последнему еженедельному опросу Reuters - Ipsos, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опережает свою конкурентку на 1%.

    Опрос проходил онлайн с 26 августа по 1 сентября. За Трампа готовы были проголосовать 40% респондентов, в то время как за Клинтон – 39%.

    Многие украинские политики уже потихоньку вывозят свои “пожитки” и выводят за границу деньги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии