ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине опять поменяют бланки заграничных паспортов

    29 марта 2024 пятница
    797 переглядів
    Новый загранпаспорт будет выдаваться с 1 июня

    Кабинет министров внес изменения в техническое описание и образец бланка паспорта гражданина Украины для выезда за границу определенным постановлением КМУ от 26.06.07 года № 858.


    Как сообщается, теперь на страницах паспорта появится изображение большого Государственного Герба Украины, а фоновые сетки будут создаваться при помощи фрагментов украинских орнаментов, объединенных в центральной части картой Украины.

    Кроме того, на каждой странице будет изображение большого Государственного Герба Украины - в верхней левой для парных страниц и в верхней правой - для непарных. По аналогичному принципу орнаментом Берегиня будут украшены края страниц.

    Согласно постановлению КМУ от 02.03.10 г. № 246, которое вступило в силу с 11.03.10 г. (Урядовий кур’єр от 11.03.10 г. № 45). Новый загранпаспорт будет выдаваться уже с 1 июня 2010 года.

    Напомним, что действующие паспорта будут действовать до окончания срока их действия. А печать новых бланков будет производиться исключительно на государственных предприятиях имеющих соответствующую лицензию.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору