ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине процветает настоящее мародерство на короновирусе (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    В Украине наживаются на антисептиках и масках

    С момента обещания Зеленского о том, что средства личной гигиены (антисептики, маски) будут доступны для всех граждан по ПРИЕМЛЕМЫМ ценам, прошло больше недели. 

    В аптеках по прежнему ничего нет, фармацевты смеются от вопросов про маски и антисептики, при этом они сами так же находятся без средств защиты. 

    Уважаемый новый Кабмин, а что происходит? За неделю вы посадили всех по домам, но при этом не обеспечили самым необходимым. 

    Когда заражённые будут исчисляться тысячами, средств первой необходимости не будет, врачей останется мало , а экономика будет валяться где-то на дне, какие ваши предложения? 

    Продолжаются охеревшие схемы наживы на эпидемии, а мы не увидели ни одного уголовного дела. Вместо этого полиция контролирует количество человек в автобусах. С таким подходом и ежедневными обращениями от Зе, который в свойственной ему манере успокаивает людей, ничего не получится. 

    Дубинский правильно заметил, что в Украине действует монополия на производство спирта, однако антисептиков все равно нет. Магия, правда? 

    Читайте также: Новое подозрение на COVID-19 на Закарпатье: Больной сам позвонил в "скорую"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору