ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине процветают воры - волонтеры зарабатывающие на войне (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    121 переглядів
    Портнов разоблачил на мародерстве и наживе на армии известного волонтера

    Вчера разоблачённый в наживе и личном обогащении на военном волонтерстве, известный в воровских патриотических кругах рогуль и по совместительству герой революции Дейнега, в ответ на мой материал о его зарабатывании с армейских хищений, сообщил, что он не должен ничего пояснять и у него достаточно доходов летать по всему миру, включая США, Катар, ОАЭ, Африку, Германию, Австрию, Францию, Бельгию, Нидерланды и десятки других стран, выразив привычную озабоченность, откуда Портнов узнаёт обо всех его передвижениях, полетах, налогах и доходах. 

    Специально для ворующего в армии быдла сообщаю, что достаточность и источники доходов подтверждаются декларациями и если доход в декларации не указан, значит ты живешь на отмытые или украденные средства, взятки или упавшие с неба деньги. 

    Вчера я опубликовал налоговые данные вора, из которых вытекает, что одно из ключевых мест его доходов — именно военный волонтерский фонд, который по легенде как бы помогает армии, а размеры его личных заработков не позволили бы ему с таких размахом прожить и неделю.

    Этот материал важен тем, что разоблачает не именно это задроченное чудо в перьях, а целое явление воров-волонтёров, зарабатывавших на войне и дополняет картину содержащихся под стражей «волонтёров» по делу Шеремета, чьё волонтерство закончилось покупкой ними домов, квартир и автомобилей. 

    Мораль здесь простая — каждое такое быдло должно быть четко идентифицировано, отфильтровано от здорового общества и в жёсткой форме в ближайшее время загнано за дурдом.

    Кто хочет спросить у отброса об обстоятельствах его мародёрства и наживы в армии лично, заходите к нему по этому адресу: 

    Дейнега Віталій Олегович, 25.10.1983р, 02095, м.Київ, Дарницький район, вул. СРІБНОКІЛЬСЬКА, буд.16, кв. 198, пишет в своем телеграмм-канале Портнов. 

    Читайте также: ВСУ - ублюдки?: Портнов устроил советнику Порошенко Бирюкову разнос (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору